Мужской вопрос

32
Добавлено 21. сен 2020
Подскажите какую машинку для стрижки «хозяйства» приобрести. Заказал на Али эту Электробритва Philips QP6510. Но продавец сделал возврат так как не оказалось в наличии. Вот сейчас в раздумьях.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
ТОП комментарии
Я станком
(нет, не шлифовальным)
32 комментария
Я станком
(нет, не шлифовальным)
Я тож за станок
(нет,не шлифовальный)
По мне это самый безопасный метод
Лучше брить
Машинка такое себе, если только длину убрать. Все остальное станком
Я тупо не отращиваю, подбриваю станком в душе
Мне чёт наоборот станком очково) да и наголо не охото, раздражение потом колоться все будет
Машинкой для стрижки убирай по всей зоне поражения, и для совершенства бери станок(у меня одноразовые) и бубенцы шлифуй.
Мужской вопрос #2.
Лицо чем можете обрабатываете?
А то в первые в жизни сходил лицо чистить, так шлифовали, что повторять не хочется. Чем протирать лицо, чтобы не запускать?
Policon_21/09/2020 11:34

Мужской вопрос #2.Лицо чем можете обрабатываете? А то в первые в жизни сход …Мужской вопрос #2.Лицо чем можете обрабатываете? А то в первые в жизни сходил лицо чистить, так шлифовали, что повторять не хочется. Чем протирать лицо, чтобы не запускать?

У меня в принципе Чистое лицо, ниразу не ходил на чистку страшновато чёт, жена была говорит больно пипец... ничего дополнительно не покупаю
Policon_21/09/2020 11:34

Мужской вопрос #2.Лицо чем можете обрабатываете? А то в первые в жизни сход …Мужской вопрос #2.Лицо чем можете обрабатываете? А то в первые в жизни сходил лицо чистить, так шлифовали, что повторять не хочется. Чем протирать лицо, чтобы не запускать?

Возраст какой?
Airbander59_21/09/2020 11:41

Возраст какой?

27 полных.
Ну не пубертат, значит все процессы в организме нормализованы. Для профилактики лично я мою лицо с мылом раза 3 в день и вытираюсь бумажными полотенцами, можно скрабы/маски перед сном. Если есть проблемы то у косметолога узнать лучше
Отредактировано: "Airbander59_" 21. сен
Policon_21/09/2020 11:42

27 полных.

Я мылом мою и всё в порядке
Airbander59_21/09/2020 11:52

Ну не пубертат, значит все процессы в организме нормализованы. Для профилак …Ну не пубертат, значит все процессы в организме нормализованы. Для профилактики лично я мою лицо с мылом раза 3 в день и вытираюсь бумажными полотенцами, можно скрабы/маски перед сном. Если есть проблемы то у косметолога узнать лучше

Благодарю.
Я использую триммеры Rowenta Multistyle и Forever Sharp. Иногда станком Gillette брею.
Sasha_S21/09/2020 14:09

Я использую триммеры Rowenta Multistyle и Forever Sharp. Иногда станком Gil …Я использую триммеры Rowenta Multistyle и Forever Sharp. Иногда станком Gillette брею.

А зачем аж 2?)
stas86nv21/09/2020 14:46

А зачем аж 2?)

По настроению! Можно и одним справиться.
Я ванблейдом фигачу, оч нравится что не в ноль бреет, ниче не видно и не колется
здесь в одной из тем кто-то советовал
Philips BG3015 Series 3000
я себе заказал, но еще не получил

что с редиректом?
Отредактировано: "Трибуквыилицифры" 21. сен
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст