Добавлено 4. окт 2021
Мвидео теперь даёт списать только 30% баллами? буквально на той неделе делал 2 покупки и списывал по 50%.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Комментировать
ТОП комментарии
Аватар
Помню раньше 100% можно было списать
24 комментария
  1. Аватар
    Какая категория?
  2. Аватар
    На телефоны самс и микрухи 30%
  3. Аватар
    Миксеры ,мониторы ,портативная акустика,приборы для укладки 30%
  4. Аватар
    Электрочайники,наушники затычки и цифр.коды 10%
  5. Аватар
    Video04/10/2021 14:48

Электрочайники,наушники затычки и цифр.коды 10%

у меня 9% дает на TW затычки)
  6. Аватар
    Автор
    Video04/10/2021 14:47

Миксеры ,мониторы ,портативная акустика,приборы для укладки 30%

Ага, вот эта категория. Понял, спасибо.
  7. Аватар
  8. Аватар
    Сливаем бонусы, на все категории скоро можно будет списать только 10-30% кроме финальной цены. Информация из надёжного источника
  9. Аватар
    Video04/10/2021 14:46

На телефоны самс и микрухи 30%

А где эти правила можно прочитать? Не могу у них на сайте нигде это найти...
  10. Аватар
    Grast04/10/2021 19:45

А где эти правила можно прочитать? Не могу у них на сайте нигде это найти.. …А где эти правила можно прочитать? Не могу у них на сайте нигде это найти...

На сайте не видел ,мне как то скидывали фаил
  11. Аватар
    Grast04/10/2021 19:45

А где эти правила можно прочитать? Не могу у них на сайте нигде это найти.. …А где эти правила можно прочитать? Не могу у них на сайте нигде это найти...

На сайте тоже должно быть ,либо у оператора можно спросить
  12. Аватар
    SergS04/10/2021 19:09

Сливаем бонусы, на все категории скоро можно будет списать только 10-30% кр …Сливаем бонусы, на все категории скоро можно будет списать только 10-30% кроме финальной цены. Информация из надёжного источника

Это врятли
  13. Аватар
    vladikaus104/10/2021 16:58

Помню и в эльдо тоже было 100%, причём баллы просто так периодически насыпали
  14. Аватар
    Ну, они долбанутые совсем. Хотят, чтобы их баллы стали фаньиками совсем, а без баллов там нечего покупать вообще. Полнейший оверпрайс на все товары.
  15. Аватар
    SergS04/10/2021 19:09

Сливаем бонусы, на все категории скоро можно будет списать только 10-30% кр …Сливаем бонусы, на все категории скоро можно будет списать только 10-30% кроме финальной цены. Информация из надёжного источника

это когда же скоро если не секрет?)
  16. Аватар
    Помню лохонулась я как-то раз. Хотела ехать покупать карту памяти за баллы, но что-то не получилось. Ладно. Собираюсь ехать на следующий день, а уже в некоторых местах во всю обсуждают, что теперь невозможно стратить баллы на память. В общем так и не купила я карту памяти
  17. Аватар
    Рад что все слил👌
  18. Аватар
    в эльдорадо так же будет? у них немного другая программа вроде.
  19. Аватар
    Вильгельм_Либертарианский04/10/2021 23:01

Ну, они долбанутые совсем. Хотят, чтобы их баллы стали фаньиками совсем, а …Ну, они долбанутые совсем. Хотят, чтобы их баллы стали фаньиками совсем, а без баллов там нечего покупать вообще. Полнейший оверпрайс на все товары.

не за счет баллов они зарабатывают. полно людей, особенно после 30-40, которые покупают даже не сравнивая цены нигде и уж тем более без баллов.
  20. Аватар
    Сергей.05/10/2021 03:14

в эльдорадо так же будет? у них немного другая программа вроде.

в эльдо от трат зависит. там 25к за год надо потратить, тогда 50% можно списать.
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины