Мвидео и цена

10
Добавлено 17. июн 2020
Если оформить заказ через гудс в магазине мвидео, сплит систему за дёшево, если отменят заказ, то получается отменит мвидео, то получится ли потом выбить сплит систему из мвидео?
97648.jpg
Пользовательские обновления
10 комментариев
Дадут баллов от гудс если у них настроение будет хорошим, а так просто вернут деньги.
Андрей_77717/06/2020 19:05

Дадут баллов от гудс если у них настроение будет хорошим, а так просто верн …Дадут баллов от гудс если у них настроение будет хорошим, а так просто вернут деньги.

Мне смс уже пришла, именно от мвидео, что заказ готовится, и свой номер заказа присвоили, но на сайте у них вообще таких цен нет, поэтому и задался вопросом так как отменят наверняка, если отменит мвидео и попробовать отнести претензию и досудебку именно в мвидео, уже без гудс
Sleepno17/06/2020 19:10

Мне смс уже пришла, именно от мвидео, что заказ готовится, и свой номер зак …Мне смс уже пришла, именно от мвидео, что заказ готовится, и свой номер заказа присвоили, но на сайте у них вообще таких цен нет, поэтому и задался вопросом так как отменят наверняка, если отменит мвидео и попробовать отнести претензию и досудебку именно в мвидео, уже без гудс

Если чек есть то все претензии в м видео.
меня гудс только что продинамил с кондеем (поставщик холодильник.ру)
неделю переносил сроки, а потом тупо отменил заказ.
по телефону вообще сказали что отменили его по моей просьбе.
цена обычная была, в рынке.
сейчас ни денег, ни кондея(
tapi17/06/2020 19:22

меня гудс только что продинамил с кондеем (поставщик холодильник.ру)неделю …меня гудс только что продинамил с кондеем (поставщик холодильник.ру)неделю переносил сроки, а потом тупо отменил заказ.по телефону вообще сказали что отменили его по моей просьбе.цена обычная была, в рынке.сейчас ни денег, ни кондея(

Долго возвращают?
Sleepno17/06/2020 19:29

Долго возвращают?

Пока не знаю, заказ отменили вчера.
Да если он реально есть в мвидео то отгрузят, тем более если оплачен
PVM7617/06/2020 19:36

Да если он реально есть в мвидео то отгрузят, тем более если оплачен

мне не отгрузили, сначала пели песню про задержки связанные с логистикой, потом что товар повредили, потом что заказ потеряли. почему гарантия наличия не сработала не ответили.
Интересно как вы на него вышли
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст