МВидео и/или МегаМаркет мошенники. Не возвращают деньги

7
Добавлено 26. апр 2024 (Добавлено 5 ч, 15 м назад)
Друзья нужна помощь и ваши советы/молитвы за меня
Вкратце, делал заказ через МегаМаркет, в Мвидео, на 100к, не успел забрать заказ, Мвидео отменил товары, но криво, заказ в статусе Можно получить, но сами товары отменены! Т.е заказ как бы отменен.. В ММ это обычное дело, у них даже есть тема обращения - корректировка, создали такое обращение, для корректировки, через какое то время статус изменился на Отменен. Поддержка написала, что вроде все, средства вернут, отправили ещё одно очередное обращение на последний этап, и на последнем этапе самый главный в поддержке, на последнем обращении решает закрыть обращение и ставит статус Получено! Деньги не возвращают. Что делать, кто сталкивался с таким, слышал что были такие люди, чего в итоге получилось добиться, нужны советы📝📝📝
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    Vik962
    Чеки после отмен приходили о возврате или нет?

    Как не странно но через время после отмены заказа у меня их статус ушел в получение, но чеки об отмене пришли
    BHUMAHUE_BCEM аватар
    BHUMAHUE_BCEM Автор
    нету чеков, обращение закрыли и перевели заказ в получен
  2. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Эта канитель уже месяц длится с мвидео, у меня было что заказ сам перешёл в отменён и затем пришли и деньги и баллы. Неделю где-то на это потребовалось. Но там были копейки, потому я не заморачивался.
    BHUMAHUE_BCEM аватар
    BHUMAHUE_BCEM Автор
    да щас у многих траблы
    мвидео отменил заказ
    но мм тупит
    в общем нужно звонить в мвидео и через них решать. создали обращение
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Забей
    BHUMAHUE_BCEM аватар
    BHUMAHUE_BCEM Автор
    на деньги? чи шо
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Ого, а вы рисковый, с смм связываться при таком бюджете
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины