МВидео: купон 3000 за ирригаторы

4
Добавлено 14. авг 2022
В мвидео при покупке многих ирригаторов можно получить купон на 3000.
И это видно только если смотреть через приложение.
Описание купона не совсем ясно - условия про него нигде не почитать, учитывая что при просмотре этих же товаров на сайте такого предложениях нет.
Что думаете, эксперты? Кинет ли магазин, если повестись и попытаться купон того же номинала, что и сам товар?
289074_1.jpg289074_1.jpg
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. old_flooder аватар
    old_flooder
    .. Какой баг имеется ввиду? Раздача купонов на следующую покупку , с применением купона на скидку не более 30% от суммы?
    Выше я оставил ссылку на эту акцию на оф. сайте. То что купоны не отображаются на сайте и отображаются в приложении скорее всего ничего не значит. Если вам кажется , что купон на 3к за покупку ирригатора или другого товара , почти за те же деньги - это прям жир, то задумайтесь о том , что следующая покупка должна быть на сумму не менее 10к, чтобы этот купон погасить (отредактировано)
  2. old_flooder аватар
    old_flooder
    mvideo.ru/promo/skidka-na-tehniku-po-promokodu
    Думаю это про эту акцию. Купоны, мне кажется, приходят за покупку самых разных товаров, не обязательно ирригаторов. Купоны ( начисление) отображаются только в приложении. (отредактировано)
  3. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Мне кажется это баг, а вообще напиши в поддержку и спроси.
  4. Mr_Dm аватар
    Mr_Dm
    При покупке портативных колонок, тоже купоны дают, например Huawei Sound Joy 6999 цена и купон 5000. Про купон на сайте ничего, только в приложении.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины