Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/М.видео заблокировали бонусный счет
Опубликовано больше 3 лет назад

М.видео заблокировали бонусный счет

Поделился(-ась)
ИгорьрогИ

Подробнее о скидке

в тех поддержке по телефону и в магазине, сказали, что практики разблокировки не существует. стоит пытаться? 100 т баллов на кону
Telegram
Больше вариантов
82 комментария
отсортированы по
default-user-175465
Написать комментарий..
Скаут
САБик
больше 3 лет
удалено24003026/04/2021 15:19

Я это знаю. Только не контора одна это, а один владелец, а конторы разные и …Я это знаю. Только не контора одна это, а один владелец, а конторы разные и разные по ценовой политике.


Ну да, создают мнимую конкуренцию.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
САБик26/04/2021 15:15

Эльдовидео это одна контора!


Я это знаю. Только не контора одна это, а один владелец, а конторы разные и разные по ценовой политике.
Скаут
САБик
больше 3 лет
удалено24003026/04/2021 12:59

Могут конечно. Я недавно искал бытовую технику, т.к. надо было обставить 2 …Могут конечно. Я недавно искал бытовую технику, т.к. надо было обставить 2 студии под аренду сдачу. Так вот, как определился с выбором, я сравнил в цене мвидео с эльдо. Эльдо победило, т.к. духовой шкаф у них стоил дешевле. Так что они просто из за таких завышений и держут такие повышенные проценты списания баллов. Ну и клентская база растёт у них тоже.


Эльдовидео это одна контора!
Скаут
SergS
больше 3 лет
удалено24003026/04/2021 14:52

Не о чём. На ровном месте хочешь сделать минус 40к?


Это ж пеппер, хочу купить ноут со скидкой, кто поможет купить ещё получит возвратом повышенный сейчас кэшбек 20% ( до 30.04)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
SergS26/04/2021 14:51

40к, хорошая цена, так как неизвестно вернётся ли прошлая тема списания на …40к, хорошая цена, так как неизвестно вернётся ли прошлая тема списания на огрызки, лучше синица в руках, чем журавль в небе)


Не о чём. На ровном месте хочешь сделать минус 40к?
Скаут
SergS
больше 3 лет
удалено24003026/04/2021 14:48

Сколько денег за 80к бонусов?


40к, хорошая цена, так как неизвестно вернётся ли прошлая тема списания на огрызки, лучше синица в руках, чем журавль в небе)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
SergS26/04/2021 14:44

Мне нужно 80к баллов, в понимании мвидео это слишком много для одного челов …Мне нужно 80к баллов, в понимании мвидео это слишком много для одного человека, поэтому готов купить ноут, чтоб избавить человека от бана


Сколько денег за 80к бонусов?
Скаут
SergS
больше 3 лет
Hedin33326/04/2021 13:00

Есть 12к бонусов в Мвидео


Мне нужно 80к баллов, в понимании мвидео это слишком много для одного человека, поэтому готов купить ноут, чтоб избавить человека от бана
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Вильгельм_Ли26/04/2021 13:30

Что за жалоба? Скиньте плиз ссылку, интересно почитать.


pepper.ru/dis…e=9
Там с этой страницы есть коммент.
Ученик
Вильгельм_Ли
больше 3 лет
удалено24003026/04/2021 12:13

Уже ж изменили бонусную систему, ввели ряд ограничений на товар определённы …Уже ж изменили бонусную систему, ввели ряд ограничений на товар определённый. Тут даже один не успевший потратить на продукцию огрызка бонусы, написал в роспотребнадзор жалобу и говорит, что их ждут многомиллионные штрафы, либо вообще закроют их.

Что за жалоба? Скиньте плиз ссылку, интересно почитать.
Ученик
Вильгельм_Ли
больше 3 лет
Dakota_7.7.526/04/2021 12:45

Вангую, в перспективе они перепишут бонусную программу и будут принимать н …Вангую, в перспективе они перепишут бонусную программу и будут принимать не более 25-30% баллов.


Тогда Эльдо и М Видео станут почти бесполезными магазинами
Новичок
Hedin333
больше 3 лет
SergS25/04/2021 23:20

Серьёзно они взялись за всех, у кого есть много на ноут бы взял



Есть 12к бонусов в Мвидео
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Dakota_7.7.526/04/2021 12:45

Вангую, в перспективе они перепишут бонусную программу и будут принимать н …Вангую, в перспективе они перепишут бонусную программу и будут принимать не более 25-30% баллов.


Могут конечно. Я недавно искал бытовую технику, т.к. надо было обставить 2 студии под аренду сдачу. Так вот, как определился с выбором, я сравнил в цене мвидео с эльдо. Эльдо победило, т.к. духовой шкаф у них стоил дешевле. Так что они просто из за таких завышений и держут такие повышенные проценты списания баллов. Ну и клентская база растёт у них тоже.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 3 лет
Вангую, в перспективе они перепишут бонусную программу и будут принимать не более 25-30% баллов.
Скаут
DsN
больше 3 лет
Ладно, отошли от темы, углубились в дебаты. Все добра и хорошего дня!
Скаут
DsN
больше 3 лет
Dakota_7.7.526/04/2021 12:39

Чуваки с Мвидео сами создали условия для этой игры, бонусируя все подряд в …Чуваки с Мвидео сами создали условия для этой игры, бонусируя все подряд в размере 20% и более. А потом такие - ой вы нарушили правила, потому что накопили слишком много в нашем понимании бонусов. Имхо это и есть игра не по правилам.К слову, я не перекуп, мне в принципе фиолетово, но то что они аннулируют людям баллы ЗА ПОКУПКИ это конечно капец. Я понимаю если бы аннулировали какие то украденные баллы, а тут...


Вы можете получить баллы, если по вашим заказам у вас все плюс минус разное. 2телефона, куртки кожаные тоже 2, портсигар 1, холодильник 1 - не думаю, что блок будет. А если. У вас 5 холодильников, 5мкв, 5 тостеров и 5тв. Не, ну как вариант у вас 5 квартир или как минимум 5 комнат, но)))))
Скаут
DsN
больше 3 лет
удалено24003026/04/2021 12:35

Тут тоже как посмотреть. Вот хочу я сделать подарки своим родным и близким. …Тут тоже как посмотреть. Вот хочу я сделать подарки своим родным и близким. Опа, а тут огрызки подъехали по интересной цене за баллы. Я покупаю и акк блочат. Обидно? Как жратву на семью и родственников купить, да хоть фуру купи мяса, ни кто не скажет тебе ни чего, а несколько однотипного товара, значит барыга.


Видимо вы не внимательно прочитали мой комментарий. Я же написал, что надо разделять покупку для продажи или для личного пользования. Понятно, что под видом покупки для себя, можно купить на продажу. Тут вопрос к сознательности, честности.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 3 лет
удалено24003026/04/2021 12:35

Тут тоже как посмотреть. Вот хочу я сделать подарки своим родным и близким. …Тут тоже как посмотреть. Вот хочу я сделать подарки своим родным и близким. Опа, а тут огрызки подъехали по интересной цене за баллы. Я покупаю и акк блочат. Обидно? Как жратву на семью и родственников купить, да хоть фуру купи мяса, ни кто не скажет тебе ни чего, а несколько однотипного товара, значит барыга.


Чуваки с Мвидео сами создали условия для этой игры, бонусируя все подряд в размере 20% и более. А потом такие - ой вы нарушили правила, потому что накопили слишком много в нашем понимании бонусов. Имхо это и есть игра не по правилам.
К слову, я не перекуп, мне в принципе фиолетово, но то что они аннулируют людям баллы ЗА ПОКУПКИ это конечно капец. Я понимаю если бы аннулировали какие то украденные баллы, а тут...
Скаут
DsN
больше 3 лет
Dakota_7.7.526/04/2021 12:34

Я не верю в ситуацию когда абсолютно во всей сети скупили все смартфоны с ц …Я не верю в ситуацию когда абсолютно во всей сети скупили все смартфоны с целью перепродажи на авито. Ну не верю. Возможно что это специально созданный искусственно (самим магазином, заметьте) слив какой-то прошлогодней модели.


Ну, ок. Магазин в 10 минтуах езды/ходьбы от вас, либо на другом краю. Допустим, доставка в магазин, который доя вас удобен. Но, если их скупили, то их скупили по всему городу. Вы же смотрите товар на сайте по наличию в целом, а потом уже варианты, где он именно находится.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
DsN26/04/2021 12:28

Я помню, о чем вы говорите. Ну тогда было все по другому. Ок. Пример. Вы хо …Я помню, о чем вы говорите. Ну тогда было все по другому. Ок. Пример. Вы хотите купить телефон за 50к. У вас есть бонусы 10к. То есть, вы купите за 40 в магазине, с гарантией и чеком. Телефоны все скупили, создав искусственный спрос, продают на доске объявлений за 45 с чеком на 40. Вопрос при покупке, в каком из двух вариантов вы в выйгрыше? Вы хотите дома обновить ТВ, ждете сейла и скидок, сейл пришел, вы опоздали. Вы рады? К вашему примеру о ковре, перед вами очередь на ковер 10чел. В наличии 10шт по цене 10руб. Вы 3й в очереди, перед вам человек забирает оставшиеся 7, и предлагает всем остальным по 12. Кто в плюсе, кто в минусе. Вроде бы доходчиво расписал.Есть коммерческая деятельность, а есть покупки для личного пользования. Купить 3 телефона и подарить себе, жене и дочке/сыну это одно, купить 3 и продать 3 это другое.


Тут тоже как посмотреть. Вот хочу я сделать подарки своим родным и близким. Опа, а тут огрызки подъехали по интересной цене за баллы. Я покупаю и акк блочат. Обидно? Как жратву на семью и родственников купить, да хоть фуру купи мяса, ни кто не скажет тебе ни чего, а несколько однотипного товара, значит барыга.
Скаут
DsN
больше 3 лет
Dakota_7.7.526/04/2021 12:31

Эти бонусы- это мотиватор к покупке именно в этой конторе. Пусть попробуют …Эти бонусы- это мотиватор к покупке именно в этой конторе. Пусть попробуют отменят ее совсем, тогда поглядим на уровень продаж в сравнении с другими участниками рынка


Логично. Но! У днс нет бонусной системы, как таковой, но это не мешает им делать акции и иметь свой круг покупателей.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 3 лет
DsN26/04/2021 12:28

Я помню, о чем вы говорите. Ну тогда было все по другому. Ок. Пример. Вы хо …Я помню, о чем вы говорите. Ну тогда было все по другому. Ок. Пример. Вы хотите купить телефон за 50к. У вас есть бонусы 10к. То есть, вы купите за 40 в магазине, с гарантией и чеком. Телефоны все скупили, создав искусственный спрос, продают на доске объявлений за 45 с чеком на 40. Вопрос при покупке, в каком из двух вариантов вы в выйгрыше? Вы хотите дома обновить ТВ, ждете сейла и скидок, сейл пришел, вы опоздали. Вы рады? К вашему примеру о ковре, перед вами очередь на ковер 10чел. В наличии 10шт по цене 10руб. Вы 3й в очереди, перед вам человек забирает оставшиеся 7, и предлагает всем остальным по 12. Кто в плюсе, кто в минусе. Вроде бы доходчиво расписал.Есть коммерческая деятельность, а есть покупки для личного пользования. Купить 3 телефона и подарить себе, жене и дочке/сыну это одно, купить 3 и продать 3 это другое.


Я не верю в ситуацию когда абсолютно во всей сети скупили все смартфоны с целью перепродажи на авито. Ну не верю. Возможно что это специально созданный искусственно (самим магазином, заметьте) слив какой-то прошлогодней модели.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 3 лет
удалено24003026/04/2021 12:19

Что хорошо? Бонусная система, это их внутренняя система поощрения, они расп …Что хорошо? Бонусная система, это их внутренняя система поощрения, они распоряжаются ей как хотят, эти бонусы не подвластны законности.


Эти бонусы- это мотиватор к покупке именно в этой конторе. Пусть попробуют отменят ее совсем, тогда поглядим на уровень продаж в сравнении с другими участниками рынка
Скаут
DsN
больше 3 лет
Dakota_7.7.526/04/2021 12:13

Ок. Но по факту так было на абсолютно всё. Деньги были, а купить нечего. По …Ок. Но по факту так было на абсолютно всё. Деньги были, а купить нечего. Помню ковёр какой то отец покупал, так блин ждали эту открытку с очередью как какое то чудо чудесное. И так было на всё, на тв, на стиралки, на мото, авто и пр.


Я помню, о чем вы говорите. Ну тогда было все по другому.
Ок. Пример. Вы хотите купить телефон за 50к. У вас есть бонусы 10к. То есть, вы купите за 40 в магазине, с гарантией и чеком. Телефоны все скупили, создав искусственный спрос, продают на доске объявлений за 45 с чеком на 40. Вопрос при покупке, в каком из двух вариантов вы в выйгрыше? Вы хотите дома обновить ТВ, ждете сейла и скидок, сейл пришел, вы опоздали. Вы рады? К вашему примеру о ковре, перед вами очередь на ковер 10чел. В наличии 10шт по цене 10руб. Вы 3й в очереди, перед вам человек забирает оставшиеся 7, и предлагает всем остальным по 12. Кто в плюсе, кто в минусе. Вроде бы доходчиво расписал.
Есть коммерческая деятельность, а есть покупки для личного пользования. Купить 3 телефона и подарить себе, жене и дочке/сыну это одно, купить 3 и продать 3 это другое.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Dakota_7.7.526/04/2021 12:14

Вот и хорошо а то они по сути щас монополисты (за мкадом и дальше), что хот …Вот и хорошо а то они по сути щас монополисты (за мкадом и дальше), что хотят то и воротят.


Что хорошо? Бонусная система, это их внутренняя система поощрения, они распоряжаются ей как хотят, эти бонусы не подвластны законности.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Да уж, чел сыграл с мвидео и проиграл. Рулетка.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
DsN26/04/2021 11:33

Мы с вами знакомы? Вы так уверенно рассуждаете о людях. Или просто вы из чи …Мы с вами знакомы? Вы так уверенно рассуждаете о людях. Или просто вы из числа тех самых продавцов и вас это задело?


теперь знакомы тут пол пеппера из числа... никто не обязан думать о вашем пузе - хватит не хватит на тебя товара или денег тебе как бы... ищите мать терезу
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 3 лет
удалено24003026/04/2021 12:13

Уже ж изменили бонусную систему, ввели ряд ограничений на товар определённы …Уже ж изменили бонусную систему, ввели ряд ограничений на товар определённый. Тут даже один не успевший потратить на продукцию огрызка бонусы, написал в роспотребнадзор жалобу и говорит, что их ждут многомиллионные штрафы, либо вообще закроют их.


Вот и хорошо а то они по сути щас монополисты (за мкадом и дальше), что хотят то и воротят.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 3 лет
DsN26/04/2021 12:10

Не смешивай теплое с кислым. 3 пачки макарон и 3 стиралки. Не надо из крайн …Не смешивай теплое с кислым. 3 пачки макарон и 3 стиралки. Не надо из крайности в крайности.


Ок. Но по факту так было на абсолютно всё. Деньги были, а купить нечего. Помню ковёр какой то отец покупал, так блин ждали эту открытку с очередью как какое то чудо чудесное. И так было на всё, на тв, на стиралки, на мото, авто и пр.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
DsN26/04/2021 11:32

Друг, это не зависть. У каждого своя работа и свой доход, но не надо по пуз …Друг, это не зависть. У каждого своя работа и свой доход, но не надо по пузу себя хлопать "ай молодец, все скупил, щас все продам". Не задумывались, что тот же мвидео может просто изменить бонусную систему из-за подобных случаев? Ну сделают оплату бонусами 10%, или лимит бонусов, или срок действия бонусов?


Уже ж изменили бонусную систему, ввели ряд ограничений на товар определённый. Тут даже один не успевший потратить на продукцию огрызка бонусы, написал в роспотребнадзор жалобу и говорит, что их ждут многомиллионные штрафы, либо вообще закроют их.
default-user-175465
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.