К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Мышка на сенсоре pmw3360 за 10$

11
Добавлено 27. фев 2021
Наверное почти никому будет интересна, но если вдобавок к чему, то неплохо наверное)
newegg.com/nix…rue
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LuF аватар
    LuF Автор
    adi27/02/2021 12:57

    А чем этот сенсор хорош?


    Ну один из лучших сенсоров на рынке. Недавно перешел с 3360 на 3389(hyperx pulsefire surge за 2200 с м.видео ) разницы особо не заметил, но вот когда перешёл с мышки сенсой 4000дпи разница в играх мне была заметна. С данной сенсой удобнее пользоваться в фоторедакторах и играх, если настроить по себя. Разрешение это не только скорость движения курсора, но и точность управления мышкой за счёт продвинутого сенсора
  2. LuF аватар
    LuF Автор
    Limurian27/02/2021 17:06

    Так то да, но я не могу представить, кто такие мышки будет покупать на авит …Так то да, но я не могу представить, кто такие мышки будет покупать на авито. Кстати дизайн похоже стыбрин с logitech g400, до сих пор кстати работает как новая[Изображение]


    Ну для себя можно взять сразу 5 и менять в случае необходимости(cheeky)
    Хотя тут неплохие переключатели заяалены от омрон и наверное единственное, что может сломаться это сам корпус, но в отзывах об ужасной сборке никто не писал. За 10 баксов не страшно и опробовать, но мне в этом нет никакой нужды
  3. LuF аватар
    LuF Автор
    Limurian27/02/2021 16:50

    Так то да, но лучше раз купить хорошую мышь на несколько лет и пользоваться …Так то да, но лучше раз купить хорошую мышь на несколько лет и пользоваться с максимальным комфортом и функционалом, получая удовольствие


    Ну может авитобарыги заинтересуются, но по отзывам мышка неплохая особенно по такой цене
  4. Limurian аватар
    Limurian
    LuF27/02/2021 16:58

    Ну может авитобарыги заинтересуются, но по отзывам мышка неплохая особенно …Ну может авитобарыги заинтересуются, но по отзывам мышка неплохая особенно по такой цене


    Так то да, но я не могу представить, кто такие мышки будет покупать на авито. Кстати дизайн похоже стыбрин с logitech g400, до сих пор кстати работает как новая
    3819952-y0J6C.jpg (отредактировано)
  5. adi аватар
    adi
    А чем этот сенсор хорош?
  6. Limurian аватар
    Limurian
    Так то да, но лучше раз купить хорошую мышь на несколько лет и пользоваться с максимальным комфортом и функционалом, получая удовольствие
  7. adi аватар
    adi
    LuF27/02/2021 16:57

    Ну один из лучших сенсоров на рынке. Недавно перешел с 3360 на 3389(hyperx …Ну один из лучших сенсоров на рынке. Недавно перешел с 3360 на 3389(hyperx pulsefire surge за 2200 с м.видео ) разницы особо не заметил, но вот когда перешёл с мышки сенсой 4000дпи разница в играх мне была заметна. С данной сенсой удобнее пользоваться в фоторедакторах и играх, если настроить по себя. Разрешение это не только скорость движения курсора, но и точность управления мышкой за счёт продвинутого сенсора


    У меня в загашнике по скидкам лежат классические рейзеры deathadder и imperotor (в принципе играл на высоком уровне в кс1.6). Эти сенсоры прямо лучше будут?
  8. LuF аватар
    LuF Автор
    adi28/02/2021 00:55

    У меня в загашнике по скидкам лежат классические рейзеры deathadder и imper …У меня в загашнике по скидкам лежат классические рейзеры deathadder и imperotor (в принципе играл на высоком уровне в кс1.6). Эти сенсоры прямо лучше будут?


    Да в принципе нет
  9. Fo. аватар
    Fo.
    научите на newegg заказывать с бесплатной доставкой в россию или хотя бы просто через что заказать дешево?
  10. Fo. аватар
    Fo.
    Limurian27/02/2021 17:06

    Так то да, но я не могу представить, кто такие мышки будет покупать на авит …Так то да, но я не могу представить, кто такие мышки будет покупать на авито. Кстати дизайн похоже стыбрин с logitech g400, до сих пор кстати работает как новая[Изображение]


    не mx518?
  11. удалено240030 аватар
    Анонимный Пользователь
    Fo.04/03/2021 00:10

    научите на newegg заказывать с бесплатной доставкой в россию или хотя бы пр …научите на newegg заказывать с бесплатной доставкой в россию или хотя бы просто через что заказать дешево?


    На newegg только посредник.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины