Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Как видите, вкусности мало сейчас, но есть такие мысли, что хитрый Алик хочет собрать сливки по оверпрайс ценам в начале распродажи, а потом остатки закинет по рекомендованным ценам. Думаю, не стоит паниковать, а спокойно выжидать некст счастливого часа и мониторить это дело каждый день распродаж — именно "час выгоды". Не думаю, что без "часа выгоды" цены будут ниже. Возможно, всё это бред, но мне пофик веники.
ждешь?
Poll has expired, here are the final results
Общее количество голосов: 10
Да хватит плакать то уже. Все там вкусно и классно. А если Вы не умеете арбузить то алик в этом не виноват
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Алиэкспресс сейчас в погоне за выручкой.
Не мешайте ему набивать карманы деньгами!
По сути только промокоды смогли дать шанс текущей распродаже!
В остальном все как и прежде (вяленько)!
Практически всё что ждал поймал от проверенных продаванов на озоне глобал, дня 4-5 назад были скидки до 30%, а сейчас всё в небесах.
Аналитика на уровне
Диплом не зря получал
Да хватит плакать то уже. Все там вкусно и классно. А если Вы не умеете арбузить то алик в этом не виноват
Думаю Али хочет оставить хорошие скидки на юбилейный 25 год. Не паникуем просто ждем.
осталось 25 лет