На что поменять Poco X3 nfc?

21
Добавлено 29. сен 2023 (Добавлено 1 ч, 19 м назад)
Привет, перерчане! На что поменять Poco x3? Батарея перестала радовать и в деревне совсем плохой прием. У старого Самсунг j7 прием гораздо лучше. Но от poco не болят глаза, всё-таки ips. А у самсунгов одни амоледы с шимом, глазам плохо. Сам рассматриваю Techno pova 5. Что подскажете?
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. mihey12 аватар
    mihey12
    Тоже X3 NFC, покупался на релизе аппарата.
    Батарея вздулась, но продолжает нормально держаться и заряжаться.
    Да, если год назад на ночь ставил с остатком заряда в 60-70%, сейчас остаток 45-50%.
    Тоже иногда то динамик моросит, то со связью что-то, но, прижмешь слегка начавшую отклеиваться заднюю крышку, и несколько дней все ок.
    Тоже думал заменить уже аппарат, купить поновее, а потом понял, что это самое поко меня устраивает на 200%, и другого мне не нать.
    Выход - замена батареи - 1850 вместе с работой. Для замены нужно отклеивать заднюю крышку, поэтому в сервисе. Сделали хорошо, все собрали как нужно, быстрая зарядка работает как часики.
    В подарок наклеили матовую гелиевую белиберду. С учетом того, что он с первого дня исключительно в чехле и под пленкой, он теперь и выглядит и работает как новый.
    Думаю, если не разбить случайно, его еще на несколько лет хватит под мои задачи.

    Может быть и Вам просто заменить батарею?

    Если отвечать на вопрос "что купить", то ответ прост - ЛЮБОЙ телефон до 30 000, который Вам понравится по форме и экрану. То есть, по субъективным параметрам. Как лежит в руке. Как глаз воспринимает экран, готовы ли Вы расстаться с этой суммой денег.
    В остальном - они все +\- одинаковые, при равной стоимости.
    AlexSki аватар
    AlexSki Автор
    В poco x3 ещё огорчает прием в местах с плохой связью. Периодически бываю в глухоманях. Иногда создаётся впечатление, что по приему он один из слабейших.
  2. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Менять на телефон с современным экраном амолед , где высокая частота Гц в районе 2000.

    Это модели начиная с realme 11 pro. И вот последняя модель xiaomi 13t
    RaveN_WooD аватар
    RaveN_WooD
    С каких пор есть частота 2000 гц?
  3. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Бери Олед экран. Есть Poco X3 Pro и Redmi note 12 pro plus 5G (Oled), глаза не болят, одинаково воспринимаю (отредактировано)
    AlexSki аватар
    AlexSki Автор
    А если до 20 тыс? Или там вообще вариантов нет?
  4. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Модель зависит от заложенного бюджета.
  5. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Бери амолед - это у суммунгов они просто хуже китайских бюджетников даже во флагманских моделях.
    За оледы ессно ты будешь больше платить. (отредактировано)
  6. Alodirat аватар
    Alodirat
    Зависит от того, какой бюджет
  7. AlexSki аватар
    AlexSki Автор
    В идеале до 20 тыс
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Нет таких цен, аппараты с современными дисплеями стоят дороже. Самый дешман realme 11 pro.
  8. Pooppin аватар
    Pooppin
    на X3 Pro разумеется
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины