На что потратить 1200 бонусов Мвидео

Добавлено 17. сен 2021
Пришли сейчас бонусы 500, в сумме с новорегом (700) вышло 1200, на что такое бы интересное можно полностью их списать ? Выслушаю любые адекватные идеи) Мб, обсуждение будет актуально не только для меня. Если уже было, то удалю его.
Пользовательские обновления
Комментировать
ТОП комментарии
Аватар
Если не знаешь,что купить, значит, ничего не надо.
24 комментария
  1. Аватар
  2. Аватар
    Финалка стоит на ходовые товары. Так что выбор скуден. А так можно фильтры для воды, картриджи для них взять
    Отредактировано: "katren1989" 17. сен 2021
  3. Аватар
    Я вот в эльдорадо бонусы потратил на умные выключатели Aqara. Было как раз тоже 1200 бонусов. Итого по цене вышло гораздо дешевле среднерыночной.
    Опять же - мне это интересно, т.к. сейчас ремонт идёт и как раз автоматизацию можно сделать.
  4. Аватар
    Сковородку inhouse 26см возьми. С бонусами очень годно. Или пылесос мощнейший supra vsc-2057.
    Отредактировано: "Сан-Саныч" 17. сен 2021
  5. Аватар
    Кстати: lenta.ru/new…le/
  6. Аватар
    кофе
  7. Аватар
    Можешь просто отдать, например мне. Возьму брату игрушку 😁
  8. Аватар
    Автор
    удалено1216717/09/2021 15:52

Можешь просто отдать, например мне. Возьму брату игрушку 😁

В ЛС напишите за сколько) есть 2 аккаунта
  9. Аватар
    Автор
    Сан-Саныч17/09/2021 12:45

Сковородку inhouse 26см возьми. С бонусами очень годно. Или пылесос мощнейш …Сковородку inhouse 26см возьми. С бонусами очень годно. Или пылесос мощнейший supra vsc-2057.

Можно ссылку на сковородку?
  10. Аватар
    Xhejxbs17/09/2021 17:19

Можно ссылку на сковородку?

Можно. А то купишь не то.
    Сковорода Inhouse 26см RUBY (IHRB26)
    mvideo.ru/pro…079
  11. Аватар
    Крутые весы с биоэмпидансным измерением Xiaomi, портативную колонку LG or JBL, электрическую зубную щетку Oral B, обновить роутер или фен на более крутой, купить конвектор для обогрева зимой, освежитель воздуха в формате диффуза Air Wick (в магазинах один 1000р стоит, а в мвидео всего лишь в 330 обойдется с бонусами, примерно), купить умные лампы или крутой светильник на стол, рюкзак для ноутбука и повседневных нужд.

Электробритва, пылесос, мультиварка сомнительны, тк за такую сумму одно г**** будет.
  12. Аватар
    buba_kastrosky17/09/2021 10:03

Это утопия. Здесь не работает.
  13. Аватар
    Автор
    OLEGWOLF17/09/2021 18:27

Крутые весы с биоэмпидансным измерением Xiaomi, портативную колонку LG or J …Крутые весы с биоэмпидансным измерением Xiaomi, портативную колонку LG or JBL, электрическую зубную щетку Oral B, обновить роутер или фен на более крутой, купить конвектор для обогрева зимой, освежитель воздуха в формате диффуза Air Wick (в магазинах один 1000р стоит, а в мвидео всего лишь в 330 обойдется с бонусами, примерно), купить умные лампы или крутой светильник на стол, рюкзак для ноутбука и повседневных нужд.Электробритва, пылесос, мультиварка сомнительны, тк за такую сумму одно г**** будет.

Увидя такой обширный комментарий, понял, что мне ничего не надо) лучше продам. Спасибо за помощь)
  14. Аватар
    ножи, формы для запекания, аккумуляторы, павербанки, смарт-девайсы
  15. Аватар
    за что дают 700 баллов новорегу?
  16. Аватар
    а что есть интересного на перепродажу?
    в прошлый раз набрал ссд и оперативку, на что сейчас осталась оплата бонусами?
  17. Аватар
    Alex9253218/09/2021 14:21

а что есть интересного на перепродажу?в прошлый раз набрал ссд и оперативку …а что есть интересного на перепродажу?в прошлый раз набрал ссд и оперативку, на что сейчас осталась оплата бонусами?

Ах, ты ж спекулянт! Я на тебя в налоговую напишу!
  18. Аватар
    Сан-Саныч18/09/2021 13:34

За регистрацию, естественно..

зарегался. ни фига нет
    по ссылке из письма на почту переходит 404 нот фанд
  19. Аватар
    Васяпупкиновичч18/09/2021 14:29

зарегался. ни фига нетпо ссылке из письма на почту переходит 404 нот фанд

Ну, х. з. тогда, почему так...
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения