На каком кг кофе пора останавливаться?

12
Добавлено 23. мая 2023
Блин, пью кофе молотый раз-два в день, нахапал разного на год вперёд, как остановиться с такими дармовыми ценами, его же не рекомендуют долго хранить. Есть тут такие, сколько набрали?
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Пью просроченный, мне пофиг
  2. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Как бы обычная логика подсказывает, что с кофе можно поступить просто. Положить его в морозилку, предварительно поставив там -24 градуса. При - 18 градусах Цельсия кофе без проблем будет храниться лет 15-20
  3. Алексей_Калмыков. аватар
    Алексей_Калмыков.
    Не знаю, может гурман какой и различит разницу между свежим и годовалым кофе. Я не парюсь, тоже набрал кучу кофия. Разницу не чувствую. Варю в рожковой кофе-машине.
    Адекват_Дьявола аватар
    Адекват_Дьявола
    Тоже не понимаю разницы, её видимо чувствуют только гурманы эстеты, хз.. это как аудиофилы, только про кофе.. (отредактировано)
  4. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    Порциями в вакуумные пакеты и в морозилку, год хранится точно. Размораживать при комнатной температуре часов за 8-12 до использования.
  5. темаесть аватар
    темаесть
    Постоянно вылетает акция на кофе, у меня когда килограмм остаётся я заказываю два разных
    10605169-SCHgC.jpg
    Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    А я как то не люб.заказавть 1кг, спусть 500г. начинаю подмешивать другой (пю с молоком).
    Для себя выбираю 500г.пачки и от обжаршика с ozona.
  6. Hocico аватар
    Hocico
    Трех килограмм хватает на два месяца, соответственно, предел - 3 кг Сибаристики, но и то пока есть такие скидки и готов мириться, если уже по полной стоимости, то не более кг на раз, конечно, чтобы дольше месяца от момента обжарки не лежал.
    Сидоров аватар
    Сидоров
    Ну нет. Мне кило на полгода хватает
  7. Алёшин_Божидар аватар
    Алёшин_Божидар
    Вари дома, вари на работе, вари на улице. Останавливаться не нужно.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины