На Юле хоть что то можно продать?

удалено334731 аватар удалено334731 19
Добавлено 28. дек 2020
Обьявы весят по полгода, за те это время написала женщина и все. И дело даже не в цене
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Bugaga... аватар
    Bugaga...
    У меня там покупают только когда купоны раздают и то, это покупатели с авито, которым я говорю, что с купоном дешевле
  2. Hocico аватар
    Hocico
    Раньше продажи на юле шли гораздо лучше, сейчас активность явно упала
  3. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Если сравнивать продажи с авито, Где-то 10 процентов продал на юле,и 90 на авито
  4. удалено334731 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    Bugaga...28/12/2020 20:34

    У меня там покупают только когда купоны раздают и то, это покупатели с авит …У меня там покупают только когда купоны раздают и то, это покупатели с авито, которым я говорю, что с купоном дешевле


    А что за купоны?
  5. pocex аватар
    pocex
    Постоянно покупают детские вещи, 2 коляски продал, колыбель, автолюльку. Что-то другое вообще не продается
  6. удалено334731 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    Bugaga...28/12/2020 20:39

    Купоны на скидку в 300р от 500р


    Не знал честно, а купоны возмещать юла? (отредактировано)
  7. Bugaga... аватар
    Bugaga...
    удалено33473128/12/2020 20:40

    Не знал честно, а купоны возмещать юла?


    Да, полностью. Но там за покупку комиссию брали, вроде 5%
  8. haroldk аватар
    haroldk
    Года 2-3 назад только там и продавалось все, система рейтинга решала, рекламы было не так много и удобные бонусы за чекины.
    Сейчас помоему скатились полностью: покупать там нечего, продать не реально чтото, сплошные фейки. Вообщем юлу я снес: испортились и купоны их не спасут
  9. Feklow аватар
    Feklow
    Юла это -> По 500 объяв клёпают одни и те же люди, администрация на это ложила, нет смысла что то тут ещё говорить про этот недоресурс (отредактировано)
  10. murik62 аватар
    murik62
    Ребят, а Яндекс объявления уже работают? Или там покупателей нет ещё?
    Задолбало Авито с их жаждой денег
  11. Rodnoi_77 аватар
    Rodnoi_77
    Автозапчасти только на Юле и продаю
  12. Arx аватар
    Arx
    Инструмент в основном с юлы забирают, продаю с Али избытки. Но просмотров/избранных на юле мало конечно
    Зато нет ограничения 1 товар в категории, как на авито
  13. bold аватар
    bold
    Юла не рассчитана на ваши продажи или удобные покупки. Она рассчитана на рекламу пользователям через каждые 2 блока. Это ж мейл ру.
  14. Perchik777 аватар
    Perchik777
    Вполне рабочий ресурс
  15. СашкаСашка аватар
    СашкаСашка
    Недавно айфон 7 там продал
  16. удалено92001 аватар
    Анонимный Пользователь
    Висят*
  17. Russo аватар
    Russo
    Выставлял свой айфон 7 на авито, думал за один день заберут, фиг там. Через неделю выставил на Юле, продал там через 2 дня. Причём на авито были сотни просмотров, на Юле на порядок меньше, но на Юле отписалось больше людей. Ценник ставил средний по рынку.
  18. Mihail_Mih аватар
    Mihail_Mih
    Трафик на Юле в разы меньше, чем на Авито. Продать что то можно, если ты не неликвид продаёшь. Полгода-год назад продажи на Юле шли бодрее.
  19. Farlight аватар
    Farlight
    murik6229/12/2020 10:07

    Ребят, а Яндекс объявления уже работают? Или там покупателей нет ещё?Задолб …Ребят, а Яндекс объявления уже работают? Или там покупателей нет ещё?Задолбало Авито с их жаждой денег


    кстати тоже хотел узнать
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины