Домашняя страница/Задать вопрос/На замену Xiaomi Mi Max 3

Подробнее о скидке

Подскажите, кому не сложно, а может я не один такой и есть тот, кто решил для себя эту проблему. Весь интернет, наверное, перерыл, ничего не могу подобрать более-менее современного, но с нормальным, большим экраном, и адекватным соотношением сторон, не люблю я эти телефоны-сосиски, узкие и длинные. Хочу нормальный, полноценный IPS экран, с соотношением сторон 18:9, ну максимум 19:9, на подобии Xiaomi Mi Max 3 но свежее и да, обязательно с нашими бэндами, без B20 туго, очень медленный интернет, в супер идеальных условиях 10мбит. У Хуавей нашел аппараты Huawei Mate 20X, Honor X8, X10, X30 MAX но проблема с бэндами. Из дополнительных хотелок, было бы приятным бонусом: проц, получше чем Снап 660, наличие NFC, стерео и батарея от 5000 мА/ч и выше.
Telegram
Больше вариантов
58 комментариев
отсортированы по
default-user-335205
Написать комментарий..
Ученик
kimodll
5 месяцев
Автор, нашёл замену mi max 3 ?
Наблюдатель
Коля_КоляlPQ
около 1 года
6.95" Смартфон HUAWEI nova Y91
Ученик
Bert
около 1 года
Кстати, аппарат хорош! Спасибо за наводку! Посмотрю обзоры.
Новичок
Udjin_Black
больше 1 года
я решил вопрос покупкой ми пад 4,(за 9-10к можно найти с сим на авито 4/64)но если игровой вариант и на пару-тройку лет,то маст хэв - это леново легион y700!
Ученик
Bert
больше 1 года
Спасибо за ответ. Но всё же хотелось один девайс, планшет конечно хорошо, но именно телефон с большим экраном нужен был. Остановил выбор на Nubia Red Magic 8 Pro. И идеально то, что нет дыр в экране под камеру, идеально!
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Текно и инфиниксы за нормальную цену, вам же звонить и сёрфить, цветные шарики и ютубчик?

6.95 дюйма
market.yandex.ru/pro…894

6.9 дюйма
market.yandex.ru/pro…140

6.8 дюйма
market.yandex.ru/pro…089
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
зато не на три года, а через пару лет обновите мобилку - даже лучше. И разбить не жалко и ремонт дешевый.
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
лютая дичь ноунейм но всё же.
смартфон 4 гб оперативки, 4000 мАЧ батарейкой но 8.6 дюймов

aliexpress.ru/ite…tml
Ученик
Bert
больше 1 года
В общем, нашел я себе замену.
Коплю на ZTE Nubia RedMagic 8 Pro.
Экран большой, главное дырок, островов, челок всяких нет в экране под Самару, аккум большой, камень хороший, пяти много и быстрая, в общем, комбайн на все случаи жизни.
Ученик
Sad_Ert
больше 1 года
Сейчас на али за 53тыр можно взять vivo x note. Больше нету альтернатив, у самого уже десятка полтора смартов сменилось, а мимаксом 3 до сих пор пользуюсь, нету ему замены, засилье узких ущербных экранчиков.
Скаут
Vaichovski
больше 1 года
У самсунга раньше был похожий формат - Note. Может быть такое купить?
Ученик
Пучил_Брайг
больше 1 года
я с ми макса1 на покоф2 про перешёл но бесит отпечаток в экране очень бесит
Ученик
Bert
почти 2 года
Поко вообще ведь даже не рядом...
9089280_1.jpg9089280_1.jpgХотя, если бы экран был хоть немного шире и вместо ультразвука по ушам, поставили бы нормальный датчик приближения, почти идеальный был бы телефон.
Скаут
Vaichovski
почти 2 года
POCO F3 5G
Скаут
Никита_72
почти 2 года
Poco X3 Pro
Скаут
alekseiL
почти 2 года
у самого мах3 - дешевых альтернативы особо нет. единственно что похоже по размеру и акуму это Tecno POVA 2 или 3 да и то с натягом. а 4пда куча тем с вопросом о замене мах3 - так и к общему ответу не пришли.
Ученик
Bert
почти 2 года
Да уже даже на цену не смотрю, хотя бы что-то найти, но конечно не за 60-100к, это неадекватно.
4pda курю постоянно, темы все прочитал, всё что предлагают, все телефоны изучал, всё не то.
Неужели так сложно сделать нормальный лопатофон
Хоть объявляй стартап и заноси бабло китайцам на создание нормальноформатного телефона.
Скаут
Hocico
почти 2 года
Странная привязанность к такому формату, у меня есть и ми макс, который сейчас четвертым аппаратом лежит, но до чего же он неудобен именно из-за ширины, нынешний "стандарт" куда адекватнее лежит в руке. А сосиски - это только Сони, вот там да, не телефон, а линейка какая-то.
Ученик
Bert
почти 2 года
Сони вообще не воспринимаю, идиотизм какой-то, там изображение (те же фото в инсте), по ширине, не больше чем на старинной нокии кнопочной.
Скаут
DeletedUser
почти 2 года
Xiaomi pad 5 примотав сзади на двусторонний скотч телефон сосиску

а так всякие infinix по 7 дюймов
Ученик
Bert
почти 2 года
Инфиникс не рассматривал даже, надо обзоры почитать, посмотреть. Думал это нонейм из Китая...
Ученик
TukenTok
почти 2 года
Ipad mini
Ученик
Bert
почти 2 года
Ну, как вариант, да, второе устройство держать. Но все же хочется телефон.
default-user-335205
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.