Начисление серые бонусы

15
Добавлено 5. мар 2024
Привет всем, подскажите пожалуйста при оформлении ноутбука через ММ было обозначено, что при оплате через сбер начислят 28 тысяч фантиков, оформил и оплатил через сбер и показывает начисление 18 тысяч как будто оплачивал не через сбер. В чем проблема ? Не абузил, третья покупка за пол года всего.
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Gvozd_SV аватар
    Gvozd_SV
    % начисления идёт от оплаченной суммы деньгами. Если ноут стоит 50к с возвратом 50% (25к) то после применения промо-кода 10/50, начисление будет 20к, что ровно тем же 50% от суммы.

    В ЛК сразу после оплаты отображается начисление бонусов как при оплате другой картой банка. Надо подождать 15-30 минут чтобы система сообразила что вы оплатили СберПеем и начисление бонусов изменится на нужное количество.

    Ну и верные бонусы показывает когда товар в корзине. Уже при оформлении заказа, показывается большее количество. По факту начисляется то, которое отображено в корзине. У меня по-крайней мере так, уже с неделю наверное

    Upd. И повышенный кэш начисляется при оплате именно СберПей, а не просто картой Сбера) (отредактировано)
  2. Darold аватар
    Darold
    Промо применяли? Потому как есть у ММ глюк, что при изменении цены за счет промо/бонусов показывает объем бонусов к начислению старый, как был до изменения цены этим.
    big аватар
    big
    Да скорее всего из-за этого, неправильное отображение бонусов после применения промокода, потом после оплаты, бонусов становится меньше чем было обещано. (отредактировано)
  3. big аватар
    big
    Такая же история
  4. sakredit_. аватар
    sakredit_.
    такая же фигня создал обращение,жду ответ
    Naik71rus аватар
    Naik71rus Автор
    Не решился вопрос ?
  5. Xenosag аватар
    Xenosag
    13820312-NfKOE.jpgу меня сейчас какая-то странная ситуации в корзине происходит, сделал себе 12%, но при попытке оплатить, кэшбэк прайма считается вообще не верно(сумма левая какая-то, до 216 рублей и больше не становится, типа я выбрал какой-то лимит начислений по прайму?). Или баги какие-то? Но делать заказ чтобы просто проверить как-то не хочется... (отредактировано)
    Volad аватар
    Volad
    По прайму 10к лимит вроде как. Скорей всего его использовал. Что-ж ты там берешь на такие суммы?)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины