Начнём дискуссию. 128Гб для iPhone 15 Pro/Pro Max - это достаточно?

12
Добавлено 29. фев 2024 (Добавлено 21 ч, 31 м назад)
Высказывайте своë мнение, господа:)
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Кому-то и 64 будет достаточно, кому-то и 1Тб мало, о чем вопрос?
  2. Писарь аватар
    Писарь
    Мне 128 более чем достаточно. Если что есть облако. Но это на андроид и я меняю телефоны раз в 2-3 года. Если менять айфон раз в более чем 5 лет, хз может и не хватить (отредактировано)
  3. temakhan аватар
    temakhan
    У всех разные сценарии использования . Кто-то до сих пор хранит свой аудио/фото/видео архив в своем смарте . Кто-то забивает память играми и ватсапом . У меня занято около 40 гигов под приложения ( около сотни штук ). Фото/видео/аудио в домашнем облаке на 8тб. Мне 128 гб много (отредактировано)
  4. Mascalzone аватар
    Mascalzone
    У меня на 256, свободного места 200 гигов, так что у кого как
  5. Victhor аватар
    Victhor
    С учётом цены это крайне мало, должно быть минимум 512.
  6. Nikanor аватар
    Nikanor
    С учетом потребностей, но, по ощущениям, большинству будет оптимально(комфортно) 256 (отредактировано)
  7. alexeyeagle аватар
    alexeyeagle
    15 Pro Max стартует с 256 гигов...
  8. Hovichek аватар
    Hovichek
    Конечно мало, ещё и за такую цену. 128 гб забивается за 1 год
  9. Vik962 аватар
    Vik962
    Зависит от потребностей
  10. Number.One аватар
    Number.One
    Если записывать много видео и хранить их на айфоне, то 128 ГБ это мало.
    Если просто делать фото и установить стандартный джентельменский набор программ и 1-2 игры, то хватит, скорее всего.
  11. johnfedor аватар
    johnfedor
    у макса 256 это минимум доступный
  12. Kurochka аватар
    Kurochka
    128 уже мало. Кэш приложений и сама система начали очень сильно расти. Особенно музыка в формате Dolby Atmos занимает о-го-го.
    На моём 64гб, и на прошлых версиях iOS, было всегда свободно ~25-30гб. Сейчас свободно ноль, система иногда уходит в цикличный респринг. Действительно моими файлами занятно около 13гб фото/видео и примерно столько же приложения без кэша, музыка только с облака. Никаких игр, только маркетплейсы и мессенджеры, ютуб и браузер, ну и музыкальные стриминги. Памяти катастрофически не хватает, буду переезжать на 256-512, это самый адекватный объем, как 32гб в 2012
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины