Надёжная стиральная машинка за вменяемые деньги

22
Добавлено 7. янв 2024
Посоветуйте надёжную, без сушки и наворотов, машинку за вменяемые деньги.
Сейчас Aeg, чисто немецкая, 24 года работает, только сейчас программатор сломался и перестала отжимать. Программатор не чинится и найти на замену не могу.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Так купи другой программатор и сниму прошивку с предыдущего процессора.
    Andrey_Anikin аватар
    Andrey_Anikin Автор
    Там программатор типа таймера, механический. Найти такой за год не получилось.
  2. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Ну подобную сейчас не купить, ширпотреб на 5 лет
  3. Michael_Bunion аватар
    Michael_Bunion
    24 года
    Игорь_Я.zBb аватар
    Игорь_Я.zBb
    У нас beko почти 20 лет проработала. Тоже мозги начали глючить, корпус ржавчиной пошел у дверцы.
  4. Cableman аватар
    Cableman
    Да, делали раньше технику... У нас тоже стиралка предыдущая отпахала более 20-ти лет. Куплена была в конце 90-х. Индесит, ещё настоящий, итальянский. За эти 20 с лишним лет только замок двери поменяли и всё. А потом тоже перестала отжимать, пришлось в итоге новую покупать.
  5. ДобрыйКот аватар
    ДобрыйКот
    у своего Aeg (оригинал) успел поменять подшипник, бак не разборный, резали его пополам, потом собирали опять, работа вышла около 7 тысяч, и это самая дешевая цена, проблема в основном у стиралок, это подшипник, надо искать со съемным баков (отредактировано)
    Andrey_Anikin аватар
    Andrey_Anikin Автор
    У меня бак разборный, при покупке на это обращал внимание. Не мог подумать, что сломается программатор. Хотя 24 года - срок конечно. Сейчас купил бы точно такую же машинку не задумываясь
  6. Леопард аватар
    Леопард
    Найдите сервис ремонт, пусть найдут и починят вам. Порой это проще и выгоднее, ибо многие немецкие и итальянские машинки неубиваемые
    Andrey_Anikin аватар
    Andrey_Anikin Автор
    Никто не может починить
  7. Никита_72 аватар
    Никита_72
    На разборках ищи
  8. PayPa аватар
    PayPa
    Как вариант, купи сушильну машину. С аег сразу в сушку. Ляпота
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины