Надёжный автомобиль до 1.2 млн!!

35
Добавлено 24. дек 2023
Посоветуйте пожалуйста, кто в теме, надёжный автомобиль, рассматриваю только иномарку, не японску праворульную, на смену Skoda fabia, хочу хетчбэк или кроссовер в цене до 1.2 млн., с пробегом желательно до 100-110 тыс.км,автомат или механику без разницы, думаю про мазду 3ку, солярис, рио, или opel mocca и мистсубиши asx как вариант, ну либо другие варианты, у кого какой опыт был, поделитесь советом?
Не предлагать ладу гранту и тп, зайдите на дром или авто ру там много объявлений есть в пределах этой цены!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

35 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Den_dzen аватар
    Den_dzen
    13037272-t35HQ.jpg
  2. setveI аватар
    setveI
    УАЗ буханка
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Обожаю людей, которые бу и надёжность ставят в одном предложении.

    13037174-f1D9U.jpg
    Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Да еще с пробегом от сотки. Хотя я читал, что для какой-нибудь сузуки витары это как 10 тысяч, только она стоит как самолет даже бу.
  4. красный_доширак аватар
    красный_доширак
    За такие деньги есть 1 вариант...
    13037118-vZ44a.jpg
  5. kkkombo69 аватар
    kkkombo69
    Из всего перечисленного адекватно живое это масс маркет в виде Рио тройки, лучше всего хэтчбек (в такси их брали редко). Вложения при эксплуатации - замена расходников. Сказки про рассыпающийся катализатор - проверять перед покупкой эндоскопом, встречал ни одну 3/4ку с пробегами под 150 и с заводскими катами. 1,4 принципиально не рассматривать, разница с 1,6 по деньгам не так велика, и экономия с осаго - копеечная по сравнению с дальнейшей динамикой.
  6. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Шило на мыло, просто выкините деньги на ветер
  7. Nikkyzam аватар
    Nikkyzam
    Если из более менее свежих, то я бы посмотрел в сторону Сандеро степвей. Это будет примерно 18-19 год, что по нынешним меркам считается свежей машиной. К тому же это хетч с повышенным клиренсом. Машина простая как три копейки и ломаться там особо нечему. Запчастей полно и стоят не дорого. Но по комфорту это будет на класс ниже того, что вы рассматриваете.
  8. lacoste299 аватар
    lacoste299
    Nissan teana
  9. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    За такие копейки только Лада гранта
    kkkombo69 аватар
    kkkombo69
    На чем ездят продавцы айфонов - хотя бы марку модель в студию ?
  10. Zas аватар
    Zas
    Buick encore слегка подбитый( но отремонтированный), он же Opel mokka из Грузии год 2019-2020 (отредактировано)
    Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Странная тачка, вроде кроссовер, а передняя губа чуть ли не асфальт цепляет.
  11. ДобрыйДень аватар
    ДобрыйДень
    Lada Granta Sport
  12. Ansomon аватар
    Ansomon
    до 1.2млн только поло, рапид, солярис,рио
  13. TukenTok аватар
    TukenTok
    Нива,уазик
  14. Магуа аватар
    Магуа
    Asx если в хорошем состоянии найдешь
  15. blindbox аватар
    blindbox
    смотри все что нравится и бери то что будет живое.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины