Надоедливые звонки...

15
Добавлено 27. мар
Всем хэй!
Я, конечно, понимаю, что сейчас свой номер не скрыть)
Но все же, в последнее время очень задолбали левые холодные звонки, какую только хрень не предлагают)
Можно блокировать каждый номер, но все равно, их очень много)
Есть предложения?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
15 комментариев
Пользоваться домашним дисковым телефоном.
удалено17228327/03/2020 00:27

Пользоваться домашним дисковым телефоном.

Пф. От него отказались из-за спам звонков
Бениз27/03/2020 00:33

Пф. От него отказались из-за спам звонков

Прикрутить к нему цЫфровой автоответчик и нет спама!
Если смартфон, то ставь приложение для блокировки звонков.
У меня для этого neberitrubku стоит, меня устраивает, но может кто еще какое посоветует...
Отредактировано: "Akumo" 27. мар
Попробуй прогу truecaller
Приложение Не бери трубку в помощь
Заметил что любое движение на Авито вызывает шквал звонков.
Подал объявление, поднял объявление? И начинается волна очень выгодных предложений и акций
4pda.ru/for…364
ТОП! Не первый год использую. Все блочит идеально.
У меня связка truecaller + #WhoCalls (от касперского) вообще не один звонок левый надоедливый не может пройти через эту связку.

Правда проблема всех этих программ (любых) что банки например могут звонить как с целью продать тебе кредит, так и с целью что то уточнить например когда ты реально берешь кредит.
раньше пользовался Truecall
теперь, пользуюсь просто гугл звонилкой, вкл функций - без спама.)
proctolog27/03/2020 05:51

Заметил что любое движение на Авито вызывает шквал звонков. Подал объявлени …Заметил что любое движение на Авито вызывает шквал звонков. Подал объявление, поднял объявление? И начинается волна очень выгодных предложений и акций

Зашёл на Авито - понеслось. Заказал курьера из СДЭК, DPD, Деловые линии - понеслось.
Данил0727/03/2020 09:58

раньше пользовался Truecallтеперь, пользуюсь просто гугл звонилкой, вкл фун …раньше пользовался Truecallтеперь, пользуюсь просто гугл звонилкой, вкл функций - без спама.)

Например, в Samsung без кастома/рута Google Телефон не впихнуть.
На iPhone пользовался Who Calls от Касперского. На Samsung использую Яндекс Определитель номера.
подключил на мтс антиспам за 1р в день итого 30р в мес дешево и сердито. С прогами вечные затупы.
XpeH_c_ropbl27/03/2020 10:51

Например, в Samsung без кастома/рута Google Телефон не впихнуть.На iPhone п …Например, в Samsung без кастома/рута Google Телефон не впихнуть.На iPhone пользовался Who Calls от Касперского. На Samsung использую Яндекс Определитель номера.

Тогда лучше Truecaller
Есть приложуха называется не бери трубку из маркета, спасайт мои шаткие нервы
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины