Домашняя страница/Разные обсуждения/Надоел iPhone хочу купить Android )
Опубликовано около 2 лет назад

Надоел iPhone хочу купить Android )

Поделился(-ась)
NikitaPolovinkin

Подробнее о скидке

На замену iPhone 11 с которым отходил 4 года выбираю какой нибудь андроид , но куда не загляну все пушит то греется ,то камера шлак ,то дорого ,было дешевле ,айфон лучше так что по итогу покупать и когда наступит этот момент дешевле )тысяч до 35 лучше дешевле )
Категории :
Telegram
Больше вариантов
36 комментариев
отсортированы по
default-user-298305
Написать комментарий..
Наблюдатель
Гаджимурад_
10 месяцев
Переходите на андроид он в 230% лучше чем айфон со своими недостатками
Ученик
Анастасия2804
около 2 лет
Note 20 ultra
Камера у айфона в автоматическом режиме все равно будет лучше, разве что самсунги могут поспорить. ios в целом убожество, после нее ведро - как мерседес после копейки. По играм не знаю что и где греется, но с приложухами так: плей маркет после эпстора - как современная пятерка после ларька с тухлятинкой (не говоря про банковские приложухи, которые ставятся в три тапа). Но если ты типичное кисо, и тебе от телефона нужна камера и инстаграм, я бы рекомендовал сидеть на айфоне.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Еще бы трюк с батарейкой андроиды умели.. я раньше каждый год менял батарею на андроидах, абсолютно любых, а на айфоне вон 4 год с одной хожу и норм.
Скаут
JJeronimo
около 2 лет
35 слишком отвратная цена. Ищи s20fe s21fe на снапе. либо mi 11 ultra c joybuy или паласы 9 про или 10 про оттуда же.
в целом все перечисленные на ротик накидывают 11 айфону
Новичок
313374
около 2 лет
бери пиксель, у самого 4xl за 200 баксов, все нравится
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Бери любой, потом не понравится продашь, сейчас многие так делают, в поисках идеального смартфона под себя.
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Бери самсунг.
Кноксом вырежешь весь хлам от андроила и самсунга настроишь под себя будет ракета.
На любой базе.
Причем будет кастом - без рута.
Вот это весч для думающих!
Ученик
Pveshka
около 2 лет
Бери пиксель, айфон от мира дроедов.
Ученик
DeletedUser
около 2 лет
Да 1+ бери он не греется и оболочка не перегружена.
Скаут
Товарищ777
около 2 лет
OnePlus 8 pro,накидавает за щёку iPhone 12 pro и iPhone 11 pro max.
Ученик
NikitaPolovinkin
около 2 лет
8 про не старенький уже ?думал там уже
9 и 10 про в приоритете ?
Наблюдатель
2048dMG
около 2 лет
после айфона переходить на андроид до 35к бюджетом..сомнительно честно говоря)говоря как человек,долго сидевший на андроиде и щас юзаю тоже айфон 11,кайфу нет предела
Наблюдатель
Гаджимурад_
10 месяцев
Всю жизнь на андроеде а мне подарили на день рождение айфон х я уже примерно 14 раз убеждаюсь что андроид удобнее больше возможносте то что андроид не просит на каждом углу деньги а айфон послушать мускулы деньги синхронизировать телефон деньги короче в 60% приложений у меня деньги просит доконал меня этот айфон ользуюсь только месяц уже ненавижу это фирму посозданию айфонов
Ученик
Fr1m4n
около 2 лет
ТС, 3 года же только прошло

А так я бы сам вернулся на note 10.
Скаут
Sadness_Impact
около 2 лет
Айфоны точно так де греются и тротлят, если в геншин или тоф не играешь, то проблем наверное не будет
Ученик
NikitaPolovinkin
около 2 лет
В колду потухает экран минуты раз 20,да он просто надоел мне поменял бы на 12 mini если бы
Были по 39 в мегафоне через Али как до спецоперации
Ты сильно растроишься юзая андроиды после 11 айфона.
Ученик
NikitaPolovinkin
около 2 лет
До этого были mi 8 ,Samsung s8 , ну и айфики типа 5 6s 7 plus
default-user-298305
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.