Накладной замок для дома и гаража

20
Добавлено 11. июн 2024 (Добавлено 2 ч, 16 м назад)
Посоветуйте какие нить классные накладные замки для дома деревянная дверь и для гаража железная дверь, а то на днях ломанули замки навесные, перекусили дужку закаленную и надо ставить изнутри накладной замок, как я понимаю и по поводу установки может что то знаете, напишите.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. АиБ аватар
    АиБ
    По брендам не знаю, но есть такой термин "класс взломостойкости". Некоторые его указывают. Вроде 4ый самый высокий.
    URAnn аватар
    URAnn
    Если говрить серьезно (я в этой теме занимался плотно долго) так вот есть два направления
    1 - вор не должен знать где замок (тело)стоит
    2 - вор не должен знать где ригеля.
    По первому нужно что бы не было замочной скважины (или была липовая)
    Сообразно это элетрозамок или мое любимое обычный замок но с электро блокировкой тяги на ригель.
    По второму тоже хорошо элеткро замок или внутри двери (железной) или накладной.
    Накладной чем хорош - при скажем крабе (на 4 стороны ригеля) вор не знает где вообще он стоит то там? Ток адверь вышибать.
    На западе дико популярны панцирбалки (не принятые в России) а дело это милое
    .zamkidveri.com/for…jpg
    поставить "вы вы вы" перед точкой, а то фотка не грузиццо никак
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Замок, на деревянную дверь, серьезно? Это что бы ветер не дул?
    DarkLordSwat аватар
    DarkLordSwat Автор
    Да
  3. kefal аватар
    kefal
    DarkLordSwat аватар
    DarkLordSwat Автор
    Та это я знаю, для меня это не актуально, но может какую нить защиту сделаю, но это всё второстепенно
  4. URAnn аватар
    URAnn
    Питерский Поливектор.
    Отличные на любое применение
    polyvector.spb.ru/
  5. DarkLordSwat аватар
    DarkLordSwat Автор
    Я имею ввиду модели, ссылки на замки, которые сами используете и можете посоветовать
  6. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Просто шпингалет. А внутри турель с распознаванием лица.
  7. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    В гараж пару лучше разных типа сувальдный и реечный. Есть оригинальный "риф" тоже ничо такой. Желательно приварить крепёж и уже замок болтами к ним.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины