Накладные BT наушники до 5к.

6
Добавлено 11. июл
Всем здравствуйте! Рассматривал к покупке major 2 и major 3 (со скидками, плюшками и пр.). Аудиофил, на абум брать не хочу. Какие варианты можете предложить по личному опыту? Что посоветуете? Спасибо заранее!))
Пользовательские обновления
6 комментариев
Взял sennheiser hd 4.40 bt нарадоваться не могу брал по скидке поморских за 4600 в эльдорадо, отрабатывают на 200%, заряд 30 часов реально держат, заряжаются 2 часа до полного заряда, звук бомба, обычно в них тренируюсь блокируют даже звук дыхания при беге или силовых тренировках очень нравятся и по низкой цене взял благодаря pepper
RZW12/07/2019 15:36

Взял sennheiser hd 4.40 bt нарадоваться не могу брал по скидке поморских за …Взял sennheiser hd 4.40 bt нарадоваться не могу брал по скидке поморских за 4600 в эльдорадо, отрабатывают на 200%, заряд 30 часов реально держат, заряжаются 2 часа до полного заряда, звук бомба, обычно в них тренируюсь блокируют даже звук дыхания при беге или силовых тренировках очень нравятся и по низкой цене взял благодаря pepper

Спасибо
RZW12/07/2019 15:36

Взял sennheiser hd 4.40 bt нарадоваться не могу брал по скидке поморских за …Взял sennheiser hd 4.40 bt нарадоваться не могу брал по скидке поморских за 4600 в эльдорадо, отрабатывают на 200%, заряд 30 часов реально держат, заряжаются 2 часа до полного заряда, звук бомба, обычно в них тренируюсь блокируют даже звук дыхания при беге или силовых тренировках очень нравятся и по низкой цене взял благодаря pepper

И в таких огромных удобно бегать?
strawberry_cupcake13/07/2019 15:10

И в таких огромных удобно бегать?

Конечно удобно, они не такие уж огромные, по сравнению с маршалами конечно больше будут, но маршалы самые маленькие накладные наушники думаю
RZW13/07/2019 20:14

Конечно удобно, они не такие уж огромные, по сравнению с маршалами конечно …Конечно удобно, они не такие уж огромные, по сравнению с маршалами конечно больше будут, но маршалы самые маленькие накладные наушники думаю

Я имел ввиду по сравнению с вкладышами. Возможно глупый вопрос задаю, сам хожу только в бассейн, но не припомню чтобы хоть раз видел кого-либо занимающегося спортом в накладных. В них же уши будут сильнее потеть да и свалиться могут.
strawberry_cupcake14/07/2019 10:40

Я имел ввиду по сравнению с вкладышами. Возможно глупый вопрос задаю, сам х …Я имел ввиду по сравнению с вкладышами. Возможно глупый вопрос задаю, сам хожу только в бассейн, но не припомню чтобы хоть раз видел кого-либо занимающегося спортом в накладных. В них же уши будут сильнее потеть да и свалиться могут.

Вы наверное редко в тренажерные залы ходите , там очень много людей в накладных занимаются потому-что они просто так не слетают с головы и удобнее намного чем вакуумные или какие то другие спортивные уши, а так да уши потеют, но это дело привычки и не настолько дискомфортно как кажется
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины