Наклейки пятерочки

16
Добавлено 22. дек 2019
друзья.приму в дар наклейки пятерочки. акция до 31 дек. у кого остались ненужные делитесь)
Пользовательские обновления
16 комментариев
У меня только 5 наклеек, могу послать, если это спасёт отца русской демократии
Юлич22/12/2019 13:43

У меня только 5 наклеек, могу послать, если это спасёт отца русской демокра …У меня только 5 наклеек, могу послать, если это спасёт отца русской демократии

В лс)
@Killman_ я знаю,ты меня выручишь
nestor22/12/2019 14:16

@Killman_ я знаю,ты меня выручишь

Извини , как магнит открылся возле дома вообще на пятерочку забил

Да и что-то не вижу акции с наклейками в приложении , куда нажать ? Может хоть 1 есть
Отредактировано: "Killman_" 22. дек 2019
Killman_22/12/2019 14:18

Извини , как магнит открылся возле дома вообще на пятерочку забил Да и что- …Извини , как магнит открылся возле дома вообще на пятерочку забил Да и что-то не вижу акции с наклейками в приложении , куда нажать ? Может хоть 1 есть

1201574-Npt9W.jpgЖми на картинку .потом вниз гони
nestor22/12/2019 14:22

[Изображение] Жми на картинку .потом вниз гони

Про посуду что-то нигде ничего нет ,может не для всех регионов
1201590-uz28f.jpg
Killman_22/12/2019 14:26

Про посуду что-то нигде ничего нет ,может не для всех регионов [Изображение …Про посуду что-то нигде ничего нет ,может не для всех регионов [Изображение]

Да. Акция мск и питер только
nestor22/12/2019 14:29

Да. Акция мск и питер только

Реально выгодно ? Щас в магните акция с посудой где толкают нонейм по обычной цене ,но что-бы купить надо наклейки , мне кажется во всех таких акциях нонейм ,людей обманывают типа скидка которой нефига нет
Killman_22/12/2019 14:32

Реально выгодно ? Щас в магните акция с посудой где толкают нонейм по обыч … Реально выгодно ? Щас в магните акция с посудой где толкают нонейм по обычной цене ,но что-бы купить надо наклейки , мне кажется во всех таких акциях нонейм ,людей обманывают типа скидка которой нефига нет

Посуда нормальная вроде
Никогда не понимал эти наклейки. Ладно ты их соберёшь, потратив довольно большое количество бабок, но чтоб получить приз, надо внести ещё бабок, причём не маленьких. И в итоге скидки почти нет. И даже не смотря на эти сомнительные акции, люди иногда готовы бить друг друга по морде, чтоб урвать новую партию драконов или сковородок
Отредактировано: "Graf0.7" 22. дек 2019
Graf0.722/12/2019 15:06

Никогда не понимал эти наклейки. Ладно ты их соберёшь, потратив довольно бо …Никогда не понимал эти наклейки. Ладно ты их соберёшь, потратив довольно большое количество бабок, но чтоб получить приз, надо внести ещё бабок, причём не маленьких. И в итоги скидки почти нет. И даже не смотря на эти сомнительные акции, люди иногда готовы бить друг друга по морде, чтоб урвать новую партию драконов или сковородок

Я по этим наклейкам в перекрёстке когда-то очень годную глиняную кастрюльку взял - для плова самое то. Не по наклейкам она бы стоила столько сколько я бы точно не купил. Просто если всё равно покупаешь, чего б и не взять эти наклейки. Одно время знакомые кассирши жене их просто так давали сколько надо и тоже годную посуду приобрели. Конечно, простая акция была бы лучше, но хоть так.
Отредактировано: "Безработный_Москвич" 22. дек 2019
Graf0.722/12/2019 15:06

Никогда не понимал эти наклейки. Ладно ты их соберёшь, потратив довольно бо …Никогда не понимал эти наклейки. Ладно ты их соберёшь, потратив довольно большое количество бабок, но чтоб получить приз, надо внести ещё бабок, причём не маленьких. И в итоги скидки почти нет. И даже не смотря на эти сомнительные акции, люди иногда готовы бить друг друга по морде, чтоб урвать новую партию драконов или сковородок

Золотые слова
Активней товарищи!!
Безработный_Москвич22/12/2019 15:11

Я по этим наклейкам в перекрёстке когда-то очень годную глиняную кастрюльку …Я по этим наклейкам в перекрёстке когда-то очень годную глиняную кастрюльку взял - для плова самое то. Не по наклейкам она бы стоила столько сколько я бы точно не купил. Просто если всё равно покупаешь, чего б и не взять эти наклейки. Одно время знакомые кассирши жене их просто так давали сколько надо и тоже годную посуду приобрели. Конечно, простая акция была бы лучше, но хоть так.

Фу,я думал ты гей,а ты женат,буэ
Люди ,подкиньтн 5 наклеек. Плиз
del
Отредактировано: "iYuzver" 9. июл
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины