К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Налюбил сбермегамаркет

18
Добавлено 4. дек 2022
заказал себе на сбермегамаркете 18 числа компуктерный стул , доставка курьером
два раза перенесли сроки доставки , после чего они мне стали крайне неудобный ( время доставки изменилось на +1.5 недели от моего изначального выбора)
связался с поддержкой, так как в назначенный ими день я получить товар не смог бы
назначил на 03.12
после чего они мне в 17:00 03.12 отменяют заказ 🤡
связался с поддержкой, чтобы выяснить , чзх, на что мне сослались на технические проблемы и искренне принесли извинения
по итогу 2 недели компостирования мозгов , ни стула, ни промика, ни каких либо бонусов , нишиша
можно ли как то в этой ситуации компенсировать себе всю эту нервотрепку ?))
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. mellon_ аватар
    mellon_
    Промик на 300 могут дать. Но лично я просто перестал там что то брать. (отредактировано)
    Ilya_Sharygin аватар
    Ilya_Sharygin Автор
    Ну вот я к тому же склоняюсь)
  2. gganbu аватар
    gganbu
    врядли, у них сейчас сбой в сбермегамаркете, в сбермаркете))) все очень плохо, в сбермегамаркете сказали в течении 2х недель будут решать и только потом заказы поедут)) про сбермаркет тоже самое, вся поддержка мертва, номер отключен
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Какой то лютый ад они сами себе создали.
    Логистика видимо у них сама себе в ногу выстрелила.

    Мне правда все пришло, но заказывал в ноябре с 500/1500,600/1500 и 1000/3000, но все заказы перенесли, часть разбили и два заказа перенесли в отделение Сбера. (отредактировано)
  3. jouser аватар
    jouser
    24 ноября оформил заказ продуктов, до сих пор не пришли. Написано прибыл на склад 29-го и все. Походу все сьели в складе)
    Ilya_Sharygin аватар
    Ilya_Sharygin Автор
    И смешно, и грустно)
  4. Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    В суд подай
  5. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Промик ему подовай, скажи спасибо что тебе дали возможность купить это кресло отменят заказ и все.
    Ilya_Sharygin аватар
    Ilya_Sharygin Автор
    )
  6. Vitya аватар
    Vitya
    У меня сейчас похожая ситуация в днс. Звонил в техподдержку, попался норм чел и сказал у них ад твориться с поставками. Но в итоге всё равно они мне доставляют с другого конца света товар, который есть в моём городе в наличии в другом магазине. Я просто удалил из заказа несколько товаров и заказал их отдельно. Сроки новых позиций изменилась на меньшие, а старый заказ так на дальнее число и стоит. Короче сказали, что так будет до 1 января.
  7. Kandian аватар
    Kandian
    Заказ от 13.11 сегодня получил, они явно не успевают. Но из-за приятных цен можно подождать)
  8. папаношвили аватар
    папаношвили
    У меня было тоже самое, продавец позитроника, ничего не дали и даже промиик не вернули, который юзал (отредактировано)
  9. OlegOlegi4 аватар
    OlegOlegi4
    Мой опыт
    1. Привезли не ту модель, долбил поддержку в обращениях, вотсапе, телефону...могут забрать товар, обмен делать не могут, в этом магазине нет этой модели....разбирались дней 10, пока сам не сходил в магаз и не сфотал появившуюся в нем нужную модель но другого цвета, снова долбил поддержку, обменяли, написал про извинительные бонусы, кинули 200
    2. 1 доставку пернесли на сутки, забил.
    вторую на трое дней, третью на 5 дней, по каждой получил по 200р бонусов долбя поддержку
    НГ на подходе, везде сейчас проблемы с доставками
    П.С. на все заказы использовал промо
  10. ElonMuskBatutovich аватар
    ElonMuskBatutovich
    а что случилось-то? айтишники дружно за бугор свалили?
    Обычно раньше все сбои правились за ночь/сутки, но не недели.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины