Народ в pepper не любит iPhone

82
Добавлено 5. июл 2023
Странная сейчас ситуация намечается
В пеппере , большинство людей не любят айфон
Что бы это доказать вбейте в поиске пеппера посмотрите они все заморожены- в минусе Они высмеивают его
Допустим iPhone 14 там нету 60 Гц
Но почему-то никто не пишет про мощный процессор или про хорошие камеры про отличный дизайн
Сейчас в комментах люди с андройдом будут писать только минусы айфона но у айфонов есть и много плюсов
Пользовательские обновления

82 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. DsN аватар
    DsN
    «Классная тема». Сейчас, благодаря умелой и тонкой провокации автора, начнется холивар. Да какая разница кто, что любит. Еще бы сейчас друг другу доказывать чей телефон лучше и стилус толще. (отредактировано)
    Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    У него с первой скидки заморозили...вот он и пошёл искать инфу и делать расследование.🤷🏻‍♂️😃
  2. Focus аватар
    Focus
    Да не, просто цены на них выросли же, плюс из-за отсутствия НФС и прочих нюансов.
  3. Alodirat аватар
    Alodirat
    Да нет, айфоны тут очень любят. Стоит только посмотреть на постоянные обсуждения, где спрашивают, где их подешевле купить.
    Минусуют их по одной причине, будем честны, айфоны - оверпрайс. Безусловно эпловские мобильные процы просто восхитительны, они мощные и энергоэффективные. Однако большинству хватит и проца уровня snapdragon 778g, разница будет видна лишь в очень требовательных играх. В сравнении же с флагманами Qualcomm эпловские процы выигрывают от силы всего пару десятков процентов в лучшем случае.
    У айфонов действительно очень хорошие камеры, но они не сказать, что превосходят те, что стоят в камерофонах на андроиде в ту же цену, типа того же Huawei P60 Pro или Google Pixel, которые порой в этом плане обгоняют айфоны.
    Дизайн - дело субъективное, кому-то нравится, кому-то нет.
    Также в айфонах замечательная ОС, в основном за счёт эксклюзивных приложений и глубокой интеграции с прочей техникой эпла, а также стабильных обновлений. Вот только замечательная она для среднестатистического нормиса, живущего в Чикаго. Безусловно она понравится и какой-нибудь инстасoсалке, чья деятельность ограничивается Ватсаппом, инстой и камерой. Не берусь говорить за всех, но для меня iOS отвратительна, в основном из-за своей закрытости. Зачем мне смарт, в котором парой кликов я не могу скачать приложение основного государственного банка своей страны. Зачем мне смарт в котором я не могу скачать альтернативные клиенты приложений, которыми я пользуюсь, например те же взломанные ВК/Ютуб/ЯМузыка, если бы я был младше на лет 10 туда бы ещё и направились игры. Зачем мне смарт, в котором я также не могу скачать многие опенсурсные андеграундные приложения для просмотра фильмов или мониторинга сайтов, чтения книг/манги. Зачем мне смарт, который требует оригинальную зарядку, который фигово совместим с моим пк, который фигово работает с носимой техникой не своего производителя, который в конце концов не имеет карты памяти и AUX выхода...
    Почему же айфоны оверпрайс? Потому что ведроиды предлагают то же, но процентов на 30-40 дешевле.
    mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    допишите ик-порт, это важно!
  4. zanzibar аватар
    zanzibar
    айфон самый лучший смартфон на свете! (отредактировано)
    ElonMuskBatutovich аватар
    ElonMuskBatutovich
    ... после Xiaomi
  5. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Высмеивали, высмеиваем и будем высмеивать, нас тьма, мы непопедимы
    Оставь свою надежду всяк сюда огрызочник входящий (отредактировано)
    Ярос аватар
    Ярос
    … до тех пор, пока каникулы не закончатся
  6. Den_dzen аватар
    Den_dzen
    На пеппере любят хорошие скидки!
    На яблочные дела они не частые или мизерные
  7. Rofl_777 аватар
    Rofl_777
    Я работаю на государство, мне запретили пользоваться Айфоном, какое отношение у меня должно быть к недружественноц стране его выпускающей, и которая против нас строит козни
    Адекват_Дьявола аватар
    Адекват_Дьявола
    А какого производителя смартфонов вы представляете? Если не секрет, конечно.
  8. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Подтверждаю, iPhone - лудший.

    11029542-7U58k.jpg
  9. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Котики любят iPhone
    11029359-2CjCy.jpg
    Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Коты любят рыбу, мясо и точка)

    И только голуПые котики текут на ипХон. 💁🏻‍♂️
  10. AleksM аватар
    AleksM
    Я думаю здесь нужны реальные наказания, лучше всего с посадками
  11. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Да
  12. МультяшА_ аватар
    МультяшА_
    Очень даже любят когда скидка например 50% от реальной цены
  13. Vik962 аватар
    Vik962
    В минусе из-за цен, это вроде и так понятно)
    А учитывая курс, сейчас много чего в минусе будет.
    Но опять же новый круг привыкания пошёл
  14. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Так вот уже осень скоро, а этой новый iPhone. То есть осенью опять бабки тратить (твой iPhone за 100к будет устаревшим)
    Ярос аватар
    Ярос
    Samsung дороже айфона. Это значит, что он лучше айфона или наоборот оверпрайс?
  15. URAnn аватар
    URAnn
    Во всем виноват ящитаю ТимКук. ведь через его поведение многие люди уверены, что и Джопс покойный тоже изЭтих..
    А Этих везде недолюбливают!
    Пример рекламная компания пивной компании в США.
    Она поставила рекламу на "этих" и полностью прогрела. А ведь должно быть наоборот? (ну там?)
    Вывод - "этих" недолюбливает весь мир. А через это дело и саму продукцию начинают презирать да..
    А на деле если не работает "платить смартфоном" "смотреть банк смартфоном" и вообще в любой момент уже сам смартфон в целом - работать, то откуда любовь то?
    Плюс ОС предельно проприетарная.
    Раньше это поясняли - "зато там все надежно"
    Но как доказала сама ОС это было сделано ради "управления ОС" в угоду ее создателям!
    Вас же этой фигней зомбируют!
    "Кнопочку там в вашингтоне какой то черт нажмет и ты побежишь за фигачить!" (с) КФ Мылодрамма:
  16. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Народ в pepper
    И тебя туда же!
  17. удалено175263 аватар
    Анонимный Пользователь
    Он не по карману.
    ElonMuskBatutovich аватар
    ElonMuskBatutovich
    кому? в штатах кто был, говорят, все бомжи с айфонами ходят, там этих уйфонов у всех как г@вна за баней
  18. Вильгельм_Либертарианский аватар
    Вильгельм_Либертарианский
    Был 13 Айфон, плюсы есть, но минусов по сравнению с Андроид больше.

    И 60 герц в Айфоне 14 есть.

    Нет 120 герц

    Видно, насколько автор "в теме" технологий :)) (отредактировано)
  19. АиБ аватар
    АиБ
    На Chanel так вообще 2 скидки за все годы))
  20. qq33 аватар
    qq33
    Всё логично, удивляться нечему, мне однажды ответил тут человек, по типу - ''тут люди ждут скидку на дошик'', делаем выводы, беднота себе не позволит айфон, лайкают только КСИЯЙОМИ и прочий шлак, на что хватает, без обид (не получится, ведь самый обидчивый, как обычно, подаст жалобу и будет дальше знать, что он самый бедный и обидчивый)
    АиБ аватар
    АиБ
    Если я всю жизнь на Самсунге, зачем мне лайкать другое)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины