Народный бензиновый триммер до 10к

11
Добавлено 5. июн 2024
Всем привет! Встал вопрос о покупке бюджетного бензинового триммера. Много лет работал верой и правдой триммер марки «Союз» но не так давно развалился.
Может кто-то покупал и имеет опыт использования, подскажите пожалуйста на что смотреть какую фирму выбрать?
Смотрю в сторону таких:
1) Триммер бензиновый ECO GTP-250S Power, 2.5 кВт
2) Триммер бензиновый Champion T523-2
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Rurij аватар
    Rurij
    Имею в наличии триммер Champion T523-2. Куплен был в 21 году. До сих пор работает. Заводиться хорошо, леска тоже выходит без нареканий. Кошу разную траву,газоном там даже не пахнет,раз в 2 недели.Косить приходиться много,проблем не было.Единственное из-за того что приходиться выкашивать за раз много, по несколько баков , то скорее всего из-за перегрева повело чуть вал и имеется небольшое биение в руки.Но это уже не к косе вопрос, а то что надо дать остыть. Дорогих триммеров у меня не было, сравнить не с чем. Не знаю что там может быть другое, разве что удобство и может быть мощность.
    Ololowa аватар
    Ololowa
    Редуктор смазывать не забывай, брад
  2. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    это называется не народный, а бедняковский)
    знаю одного чела, за 30 с чем-то японский купил, доволен как 🐘
    Kirill_Razumov аватар
    Kirill_Razumov Автор
    По моему бедняковский это Оазис за 3500
  3. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Яндекс выпустил корд бензы, 5 лет гарантии даёт. Как раз 10к самый мощный у них. (отредактировано)
    Kirill_Razumov аватар
    Kirill_Razumov Автор
    Обратил внимание, спасибо. Богатая комплектация у них, но всего 2 лошади. Хотя в целом и 2 лошади должно быть достаточно.
  4. dannydanny аватар
    dannydanny
    Чемпион получше остальных китайцев, есть Опрыскиватель бензиновый и триммер.
  5. cvintor аватар
    cvintor
    Берите 4х тактный
    14641709_1.jpgРаботает уже 6 лет (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины