К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Наручные часы

14
Добавлено 14. июл 2020
Хочу бате сделать подарок, наручные часы. Он любит тяжёлые, с металлическим браслетом) Сразу вспоминаю Бориса Бритву. К примеру, его старые Casio, весят 231 грамм. Вопрос, какие вы знаете "тяжелые" модели часов в пределах 40к? И главное крепкие и живучие)
Пользовательские обновления
Задать вопрос
14 комментариев
Ищи как xiaomi rolex. Только называются xiaomi twenty как то там хз гугл в помощь. Ценник разный -массивные и очень брутальные

2212801.jpg

Ещё один топчик это seiko prospex
2212801-ezbzB.jpg
Отредактировано: "IIvanya" 14. июл
ношу casio g-shock gst-b200-1aer на металлическом ремне, тяжелые, жаль что минеральное стекло ( за полгода никаких царапин к слову ), 200 метров погружения в воду заявлены
Это жесть советовать Хлаоми

На самом деле все просто - покупай батяне дайверские часы, они тяжёлые и массивные чтобы выдерживать давление. За 40 отличные часы возьмёшь.
Иван.ПетровqYw14/07/2020 14:21

Это жесть советовать ХлаомиНа самом деле все просто - покупай батяне дайвер …Это жесть советовать ХлаомиНа самом деле все просто - покупай батяне дайверские часы, они тяжёлые и массивные чтобы выдерживать давление. За 40 отличные часы возьмёшь.

Не Пиши о чем не знаешь. Часы достойные
IIvanya14/07/2020 14:24

Не Пиши о чем не знаешь. Часы достойные

Достойные чего? Или кого? Может Короля? Кто блин может быть достоин коричневого цвета китайского шлака?

Чувак, надеть на руку часы Хлаоми, для меня это сродни тому как в фекалиях измазаться, когда идёшь вроде все норм, но как поближе подойдёшь к кому сразу все норовят отойти и лица отворачивают, нос закрывают чтобы вонь не нюхать.
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 14. июл
Ну если он носит и любит casio, посмотрите ему casio из линейки g-steel. Люди в возрасте обычно привыкают к определённым маркам часов.
Иван.ПетровqYw14/07/2020 14:30

Достойные чего? Или кого? Может Короля? Кто блин может быть достоин коричне …Достойные чего? Или кого? Может Короля? Кто блин может быть достоин коричневого цвета китайского шлака?Чувак, надеть на руку часы Хлаоми, для меня это сродни тому как в фекалиях измазаться, когда идёшь вроде все норм, но как поближе подойдёшь к кому сразу все норовят отойти и лица отворачивают, нос закрывают чтобы вонь не нюхать.

Все понятно - сяомифоб. Я допустим, ничего из андроида не терплю, но ассортимент сяоми всегда топ за свои деньги. Последнее что я брал из сяоми - это электрическую помпу за косарь. Все работает идеально
IIvanya14/07/2020 15:23

Все понятно - сяомифоб. Я допустим, ничего из андроида не терплю, но ассор …Все понятно - сяомифоб. Я допустим, ничего из андроида не терплю, но ассортимент сяоми всегда топ за свои деньги. Последнее что я брал из сяоми - это электрическую помпу за косарь. Все работает идеально

успокойся
Иван.ПетровqYw14/07/2020 14:21

Это жесть советовать ХлаомиНа самом деле все просто - покупай батяне дайвер …Это жесть советовать ХлаомиНа самом деле все просто - покупай батяне дайверские часы, они тяжёлые и массивные чтобы выдерживать давление. За 40 отличные часы возьмёшь.

Спасибо за наводку. Сделал выбор в пользу дайверских, VICTORINOX V241782. Ударопрочные (что важно), вес 230 грамм (самое главное), можно погружаться до 200 метров (главное не промокнут и ок). Вышли немного дороже, но того стоят. Они как револьвер, только часы.
2214287-CanfU.jpg
Всем спасибо за участие!
Бери Seiko, Orient или Citizen дайверы!!!
2215254-acaWh.jpgТипа таких
2215274-VxZjj.jpg
2215279-RWaDy.jpg2215279-kJyI3.jpg
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст