Настройка звука в XBOX One S

Редактор12
Добавлено 22. апр 2020
Друзья, помогите с настройкой звука на Ящике

Используя стандартные гарнитуры от телефона чувствительность микрофона слишком низкая (меня плохо слышат), где это возможно в игре чувствительность выкручена на максимум.

Тестилось на двух наушниках, ситуация идентична

Есть ли где-то в системе настройки микрофона? Есть ли вероятность, что проблема все таки в наушниках?

Есть ли возможность полностью отключить звук на мониторе/телевизоре, при подключении гарнитуры к геймпаду (в настройках приставки)

Хороши ли оригинальные Боксовские наушники с переходником?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
12 комментариев
Где наши главные обладатели боксов? @BOBA@Killman_ поможете? Знаете чего?
Отредактировано: "Dimaak4050" 22. апр
Настройки в "системных" сделал, выкрутил все на максимум
Отредактировано: "Levdrakonov" 22. апр
Dimaak405022/04/2020 11:57

Где наши главные обладатели боксов? @BOBA @Killman_ поможете? Знаете ч …Где наши главные обладатели боксов? @BOBA @Killman_ поможете? Знаете чего?

Я сделал проще. Купил за 8к и продал за 24к.
Levdrakonov22/04/2020 11:58

Настройки в "системных" сделал, выкрутил все на максимум

В чем проблема твоим напарникам сделать громкость чата громче, а игры меньше?
Это делается не в основных настройках, а при подключении гарнитуры, переходишь на пункт шестерёнка, и там отобразятся настройки чата. Напоминаю, заходить в сами настройки не надо
Отредактировано: "BOBA" 22. апр
BOBA22/04/2020 13:01

В чем проблема твоим напарникам сделать громкость чата громче, а игры меньш …В чем проблема твоим напарникам сделать громкость чата громче, а игры меньше?Это делается не в основных настройках, а при подключении гарнитуры, переходишь на пункт шестерёнка, и там отобразятся настройки чата. Напоминаю, заходить в сами настройки не надо

Это все сделали. Боюсь, что просто наушники странно работают
Levdrakonov22/04/2020 13:04

Это все сделали. Боюсь, что просто наушники странно работают

1763349-YvMwD.jpgесли вот тут микшер чата полностью в право сделать, все равно тебя плохо слышно? Только им, а не тебе
Отредактировано: "BOBA" 22. апр
BOBA22/04/2020 13:06

[Изображение] если вот тут микшер чата полностью в право сделать, все равно …[Изображение] если вот тут микшер чата полностью в право сделать, все равно тебя плохо слышно? Только им, а не тебе

Как попробую отпишусь, я думал этот показатель громкость звука на гарнитуре/мониторе регулирует
Попробовал на середину поставить, стало лучше, но все таки наушники у которых микрофон в районе груди не очень..
Спасибо всем
@BOBA@Killman_ , а есть возможность отключить автоотключение геймпада? когда пользуюсь клавиатурой и мышкой, он через какое-то время отрубается.. не видели такой настройки?

И можно ли оставить только звук на геймпаде/гарнитуре?
Отредактировано: "Levdrakonov" 22. апр
Levdrakonov22/04/2020 21:34

Попробовал на середину поставить, стало лучше, но все таки наушники у котор …Попробовал на середину поставить, стало лучше, но все таки наушники у которых микрофон в районе груди не очень..

Понятно дело, что лучше игровые типа Rog. Но ты так написал, как будто это ты сделал, а друзья с которыми ты общаешься так сделали?
Насчёт пада посмотрю вечером.
Отредактировано: "BOBA" 23. апр
BOBA23/04/2020 01:35

Понятно дело, что лучше игровые типа Rog. Но ты так написал, как будто это …Понятно дело, что лучше игровые типа Rog. Но ты так написал, как будто это ты сделал, а друзья с которыми ты общаешься так сделали?Насчёт пада посмотрю вечером.

Друзья давно сделали, у нас ещё проблема в том, что из четверых игроков, двое на ПК, один на PS4 и я) у всех разная громкость чата

Пришлось вчера свернуть микрофон ближе к наушники и прикрепить скотчем) Буду думать о покупке гарнитуры с микрофоном на чашке
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст