К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Наушники беспроводные

40
Добавлено 24. июл 2020
Добрый день. Посоветуйте беспроводные наушники, пожалуйста.
Желательно в стиле AirPods.

Может и реплику AirPods. Только чтоб 100% копию.

Бюджет до 1500₽ ))
Спасибо 🙏🏼
Пользовательские обновления
Задать вопрос
40 комментариев
В пали ходить себя не уважать
кирилл_афанасьев24/07/2020 10:41

+++
Жена попросила простые самые. Для бега.
кирилл_афанасьев24/07/2020 10:41

А ты ему дай деньги он ориг купит. Тебя же волнует его уважение к себе
Отредактировано: "MrMistik" 24. июл
thefst24/07/2020 10:41

+++Жена попросила простые самые. Для бега.

Чувак, отговаривай ее. У нескольких глупых девак в классе были эти стремные эирподсы. Огромные, индикатор светит как фонарь, звук там просто писдос. Эти перделки слышно с другого ряда в конце класса, кейс отвратительный и просто огромный. Не надо, мэн. Лучше ищи что-нибудь более-менее приличное на алике, например tronsmart spunky beat (у меня такие, доволен на 90%)
MrMistik24/07/2020 10:53

Я свое мнение высказал, если ты поддерживаешь паль - сочувствую
SFIX24/07/2020 10:54

Чувак, отговаривай ее. У нескольких глупых девак в классе были эти стремные …Чувак, отговаривай ее. У нескольких глупых девак в классе были эти стремные эирподсы. Огромные, индикатор светит как фонарь, звук там просто писдос. Эти перделки слышно с другого ряда в конце класса, кейс отвратительный и просто огромный. Не надо, мэн. Лучше ищи что-нибудь более-менее приличное на алике, например tronsmart spunky beat (у меня такие, доволен на 90%)

Я не ищу именно AirPods. Мне нужны капельки качественные
MrMistik24/07/2020 10:53

Лучше уж нонейм нормальный купить, чем такое недоразумение, особенно за 1500
SFIX24/07/2020 11:00

Лучше уж нонейм нормальный купить, чем такое недоразумение, особенно за 150 …Лучше уж нонейм нормальный купить, чем такое недоразумение, особенно за 1500

Согласен
кирилл_афанасьев24/07/2020 10:55

Я свое мнение высказал, если ты поддерживаешь паль - сочувствую

По моему, обсуждение называется не «выскажи своё мнение о неоригинальной технике»

Чувак, отговаривай ее. У нескольких глупых девак в классе были эти стремные …Чувак, отговаривай ее. У нескольких глупых девак в классе были эти стремные эирподсы. Огромные, индикатор светит как фонарь, звук там просто писдос. Эти перделки слышно с другого ряда в конце класса, кейс отвратительный и просто огромный. Не надо, мэн. Лучше ищи что-нибудь более-менее приличное на алике, например tronsmart spunky beat (у меня такие, доволен на 90%)

У меня у знакомых есть китайские подсы и они по размерам не отличаются от оригинальных (на первый взгляд), но они дороже 1500 стоят точно.
MrMistik24/07/2020 11:03

По моему, обсуждение называется не «выскажи своё мнение о неоригинальной те …По моему, обсуждение называется не «выскажи своё мнение о неоригинальной технике»

Это интернет, чел. Если в твоей глубинке не сказали, что здесь можно писать все и вся, то это твои проблемы
кирилл_афанасьев24/07/2020 11:06

Это интернет, чел. Если в твоей глубинке не сказали, что здесь можно писать …Это интернет, чел. Если в твоей глубинке не сказали, что здесь можно писать все и вся, то это твои проблемы

Ты можешь оправдывать себя как угодно и сколько угодно, мне все равно. Оффтоп твоё все
MrMistik24/07/2020 11:09

Ты можешь оправдывать себя как угодно и сколько угодно, мне все равно. Оффт …Ты можешь оправдывать себя как угодно и сколько угодно, мне все равно. Оффтоп твоё все

Оффтоп от ответа не отличаешь, жаль тебя
кирилл_афанасьев24/07/2020 11:10

Оффтоп от ответа не отличаешь, жаль тебя

Не в стиле AirPods - Redmi AirDots S.
Думаю, что лучше за эту цену не найти.
Отредактировано: "Евгений_Лев" 24. июл
thefst24/07/2020 10:41

+++Жена попросила простые самые. Для бега.

Чувак, самые просты не подойдут

Во-первых, нужна минимальная водозащита от пота.

Во-вторых, должна быть дополнительная фиксация, чтобы не вываливались. Она выглядит как дужка небольшая.

В-третьих, паль это гаранатированно отстойный звук.

Советую смотреть спортивные до 2.5 тысяч.

Вот как вариант: pepper.ru/dea…886

Я про них ничего не знаю, просто привожу пример конструкции.
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 24. июл

Я тоже бы Tronsmart советовал. У меня Onyx Ace, но они в бюджет не входят.
hooey24/07/2020 11:57

Я тоже бы Tronsmart советовал. У меня Onyx Ace, но они в бюджет не входят.

2265793-W1lqg.jpgДа, тронсмарт молодцы, хороший звук за доступные деньги. Единственная притензия - через пол года стал облезать пластик, не очень смотрятся
SFIX24/07/2020 12:01

[Изображение] Да, тронсмарт молодцы, хороший звук за доступные деньги. Един …[Изображение] Да, тронсмарт молодцы, хороший звук за доступные деньги. Единственная притензия - через пол года стал облезать пластик, не очень смотрятся

Согласен. У них басы реальные, в смысле как психоделика) Послушал через ANKER Neo: в них басы хорошие, но менее резкие что ли. Тронсмарты молодцы: экономят на чем-то, но не на звуке.
Евгений_Лев24/07/2020 11:32

Не в стиле AirPods - Redmi AirDots S.Думаю, что лучше за эту цену не найти.

Действительно хорошие ?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст