Наушники в подарок

14
Добавлено 29. июл 2023
Сестрёнке 19 лет, хочет наушники маршалы какие-то, +- 10 000 которые стоят. Друг пользовался ими где-то год и его вообще они не впечатлили и не удобные были.
Что посоветуете?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alodirat аватар
    Alodirat
    Если хочет маршалы, значит нужны накладные беспроводные. Альтернатив маршалам, которые выглядели бы хотя бы на их уровне до 10к нет. По звуку маршалы просто середнячок, но если выбор изначально пал на BT уши этого более чем достаточно (хотела бы хороший звук, выбирала бы проводные). Итог: бери маршалы, если до этого не пользовалась прям чем-то офигенным и не является аудиофилом, то вероятно и не разочаруется. Самое главное просто не купить подделку (о 2 и 3 версии просто забудь, ТОЛЬКО 4). Подделок на нее тоже овердофига, но в отличие от major 2 и 3 в продаже есть и оригинал. Отличить подделку можно по весу и не только (видосов на эту тему куча). (отредактировано)
  2. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Хочет маршалы пускай маршалы и получает. Тут главное паль не купить. Их подделывают часто.

    У друга скорей всего паль была и башка большая.
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Брать то, что хочет
  4. User7674445 аватар
    User7674445
    Я владел маршалами, отказал проводок в ободке года через полтора, звук норм, но
    Действительно очень неудобные (мне сильно сдавливали голову, уши болели уже через час)
    Хотя всю жизнь в наушниках провел, и до сих пор провожу. Я бы не вернулся, лично сейчас использую аудиотехнику, которые полностью обвалакивают уши, а не давят на них, ношу сутками.
    Но действительно, либо выбрать ВМЕСТЕ С НЕЙ новый вариант, либо брать маршалы, но не навязывать до этого ненужную вещь
    Alodirat аватар
    Alodirat
    Какой версией пользовались?
  5. xyz13 аватар
    xyz13
    Стоит дарить то что человек целенаправленно хочет.
    Если зайдет - человек будет счастлив. Если не зайдет - то вопросы у нее будут только к себе.

    зы ...можно, конечно заморочиться и подогнать что-то приличное, но судя по запросу - это не будет оценено, да и стоит существенно дороже )
  6. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    посоветуем айрподс макс
  7. Impuls аватар
    Impuls
    [yдалено]
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Наклейка маршалоа в качестве контрацепции, я правильно мысль уловила?
  8. vlad1396 аватар
    vlad1396
    У меня были вроде 2. Очень неудобные, хотя звук нормальный. Лучше дарить, что хочет, а так бы взял сони.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины