К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Не активируется промокод на мтс премиум

13
Добавлено 5. июл 2023 (Добавлено 17 ч, 3 м назад)
Купил в мвидео 2 подписки на kion+premium 12мес. Активировал первый промокод, а второй не хочет. В поддержке сказали, что можно активировать только на аккаунт без действующей подписки. Но в условиях про это нигде не сказано. Что можно сделать? Т.к второй код сгорит до того, как закончится действие первого
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DmitryDonskoy аватар
    DmitryDonskoy
    С мтс так не работает. Это не кошерный яндекс-плюс. Если подключаешь новый, нужно чтобы или не было подписки или старый отключить. Я так же попал несколько месяцев назад. Поддержка ничем помочь не смогла, сослались на то, что нет технической возможности друг за другом коды плюсовать.
    Но всё не так однозначно ©. В мвидео написано, что код нужно активировать в течение 3 месяцев, иначе сгорит. По факту я активировал примерно через 7 месяцев через покупки, просто на удачу решив ввести якобы уже просроченный код. И он сработал. Хотя возможно в будущем пофиксят
    Влад666 аватар
    Влад666 Автор
    Да, в мвидео написано 3 месяца. В поддержке киона сказали, что до 31 декабря могу. Обидно, что так вышло. Позиция неправильная у киона. И в мвидео никаких предупреждений. (отредактировано)
  2. Лиули аватар
    Лиули
    Попытаться договориться чтобы вручную продлили до двух лет текущую
    Лиули аватар
    Лиули
    А тот код анулировали
  3. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Продать, подарить, вернуть взад.
    KennyStr аватар
    KennyStr
    вернуть это врядли
  4. KennyStr аватар
    KennyStr
    продать на юлито
  5. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Как вариант - написать в поддержку МТС или Kion или кто у них там главнее. Объяснить ситуацию. Пусть вручную сделают. Если не выйдет, то подарить/продать.
  6. Aris_L аватар
    Aris_L
    Активировать за день до того как он сгорит?
  7. Fabrique аватар
    Fabrique
    А есть сейчас общие активные промокоды?
  8. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Оформляй возврат
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины