Не могу использовать баллы в новом приложение АлиЭкспресс

8
Добавлено 3. янв 2022
Сделал три разных заказа и ни один не прошел, вопрос у кого такое было и как долго длиться такой бан
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. kenny.str аватар
    kenny.str
    У меня дней черезь 10 получилось на конец баллы списать, но с промокодами все равно пока кроет
  2. badkompot аватар
    badkompot
    Это ты про алиэкспресс Россия?
  3. Grast аватар
    Grast
    Попробуй в другом магазине списать баллы. Бывает кроет при заказе именно определённого товара (на который от ботов идёт огромный поток заказов - кроет их, а цепляет всех)
  4. Fregatte2991Yvy аватар
    Fregatte2991Yvy
    так же баллы не работают, любые товары закрывает, с компа с приложения
  5. opto_mi аватар
    opto_mi Автор
    kenny.str03/01/2022 23:03

    У меня дней черезь 10 получилось на конец баллы списать, но с промокодами в …У меня дней черезь 10 получилось на конец баллы списать, но с промокодами все равно пока кроет


    Эх надеюсь получится друг и у меня
  6. romiqq аватар
    romiqq
    Накопил баллов, хотел купить пополнение кошелька PS на 2500 за 1500р, при оплате ошибка вылезла баллы списались и тут же вылезло что мол ошибка баллы скоро вернутся, а пока вот вам промокод на 999р от 999р, действовал сутки пришлось ненужное заказывать. Баллы не вернули (отредактировано)
  7. opto_mi аватар
    opto_mi Автор
    badkompot04/01/2022 03:35

    Это ты про алиэкспресс Россия?


    Да
  8. kenny.str аватар
    kenny.str
    romiqq04/01/2022 11:59

    Накопил баллов, хотел купить пополнение кошелька PS на 2500 за 1500р, при о …Накопил баллов, хотел купить пополнение кошелька PS на 2500 за 1500р, при оплате ошибка вылезла баллы списались и тут же вылезло что мол ошибка баллы скоро вернутся, а пока вот вам промокод на 999р от 999р, действовал сутки пришлось ненужное заказывать. Баллы не вернули


    Так не надо было заказывать, этот купон как раз баллы и есть, если бы ты его не использовал, баллы бы вернулись когда купон сгорел (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины