Не могу создать Сбер ID

12
Добавлено 31. окт 2023
2 симки установлены в одном телефоне. На первую завязан Сбербанк-онлайн, есть Сбер ID. Пытаюсь создать Сбер ID для второй. Ввожу номер, нажимаю "Получить смс-код", ввожу код из смс. На следующей странице пишет "Откройте пуш или ссылку из смс". Пуш приходит в Сбербанк-онлайн и при его нажатии на компе происходит вход в Сбер ID первой симки. Никакой смс со ссылкой не приходит. Если в этом окне нажать "Нет пуша", то выходит текст о возможных причинах его отсутствия Как создать Сбер ID для второй симки?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    если на этом этапе уже фейл, то забей
  2. Ger4ik аватар
    Ger4ik
    следующая тема Лехи - "забанили сразу после первого заказа, произвол сбера и как с этим бороться"
  3. lexa666 аватар
    lexa666 Автор
    Второй номер старый, пользуюсь давно. Пробовал в свежеустановленном браузере на компе, в другом телефоне. Понятно, что я где-то не догоняю. Но где?
  4. У_АППАРАТА аватар
    У_АППАРАТА
    Удали СберБанк, создай и сделай что надо, установи обратно
  5. Michail88 аватар
    Michail88
    Попробуйте в настройках, в приложении сбера почистить кэш
  6. lexa666 аватар
    lexa666 Автор
    Короче парни, в ДРУГОМ телефоне без СБ-онлайн регаю Сбер ID, а пуш приходит в СБ-онлайн на основной телефон, и других вариантов входа нет. Позвонил в техподдержку Сбера - там 3 (три) раза объяснял девочке, что хочу отвязать номер от всех сервисов Сбера в связи с его передачей другому лицу - она меня вообще не поняла, предлагала сделать смену номера в имеющемся Сбер ID. Пойду в отделение Сбера тогда. Капец как хочу применить промик на первый заказ, кушать не могу!
    Женя_Петинцев аватар
    Женя_Петинцев
    Вопрос решили? Если да, то каким образом. Аналогичная проблемка
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины