Не могу воспользоваться бонусами мегамаркета

удалено552702 аватар удалено552702 6
Добавлено 30. дек 2023
Доброго утра/дня/вечера - у кого как. Собственно решился воспользоваться мегамаркетом. Вообще то я стараюсь дистанцироваться от всего, что связано со словом Сбер. Но тут решил попробовать. Карты Сбера не было. Сделал Сбер ID по номеру телефона. Зарегался , при попытке присоединится к СберСпасибо - пишет ошибка. Ну ладно, заказал - получил заказ. Но бонусы на заказе не отражаются - в статусе "в накоплении" хотя по телефону говорят - что будут начислены. Пошел, взял карту сбера, там прицепил Сберспасибо, думаю - дело в шляпе, а вот и нет- пишет "не могу добавить бонусы". Начислили бонусы за отзыв - а потратить их нельзя!!! (они черные а не зеленые),скоро будут бонусы за заказ.Техподдержка в своем репертуаре - "ждите....". Может у кого была подобная ситуация? Каков прогноз- может есть "товарищи по несчастью"? (было сообщение что бонусы мегамаркета будут "жить" 3 месяца (это которые не сберспасибки..)- вот и думаю, успеют ли решить проблему за 3 месяца..)
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Я не хочу тебя расстраивать, но бонусы начислены не будут. Надо было дождатся привязки сбер спасибо.
  2. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    зачем бонусы если промокоды слаще?
    удалено552702 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    а разве их вместе нельзя применить. (это не вопрос... )
  3. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Здравствуйте, сейчас передам вопрос нашим специалистам, ожидайте
  4. Айфоно_Боярин аватар
    Айфоно_Боярин
    Фейл года. Стал рабом грефа ни за что
  5. ALvares аватар
    ALvares
    Вообще то я стараюсь дистанцироваться от всего, что связано со словом Сбер

    так и не надо было изменять своим принципам.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины