Не могу выбрать ПВЗ в Мегамаркете

20
Добавлено 25. фев 2024
Стало невозможно выбрать ПВЗ, вечная загрузка. Курьер выбирается. Поддержка составляет жалобу, рассмотрение неделя. Только у меня так? Кто сталкивался?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте. Позвоните по номеру 900 и строго следуйте инструкциям оператора.
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Только у меня так?
    Да.
    Потому что ты - особенный.
    MachoPickJu аватар
    MachoPickJu
    Судя по твоим ответам это ты "особенный"
  3. Приветмир аватар
    Приветмир
    А кинуть сразу ссылку, город. Или мы должны с тебя все вытягивать?
    ALvares аватар
    ALvares
    привет
  4. supremo аватар
    supremo
    Такая же фигня уже недели полторы, но именно в сторонние ПВЗ, забил и заказал курьером.
  5. серега_masinas аватар
    серега_masinas
    Тоже пропали пункты выдачи пятерочки...остальное все есть
  6. Arx аватар
    Arx
    Также бывает, у них глюки
  7. artemorlow аватар
    artemorlow
    Тоже такое со вчерашнего дня))
  8. Equinox аватар
    Equinox
    Такое бывает если вы заказываете аккумуляторы или повербанки. В некоторые города не доставляют их никакими доставками. Я в свой город даже пуско-зарядное заказать не могу:D (отредактировано)
  9. Кирилл_Шпагин аватар
    Кирилл_Шпагин
    Опытным путём выяснил, что проблема в продавце. Если продавец всех товаров Мегамаркет, то пункт выдачи выбирается. А если помимо мегамаркета есть ещё и ИПшники, то выбрать нельзя. Однако если будут только одни ИП, то проблем нет.
    SaVi аватар
    SaVi
    Что-то не работает ничего, но если выбрать другого продавца то работает
  10. Приветмир аватар
    Приветмир
    ****** автор так и не ответил, Делаем вывод.
  11. StarTer аватар
    StarTer
    Просто не нужно перемешивать в одном заказе товары с умного ритейла и остальных продавцов. Жалоба в поддержку ничем не поможет
    Кирилл_Шпагин аватар
    Кирилл_Шпагин
    раньше такого не было. заказывал без проблем и ИП и мегамаркет в одном заказе (отредактировано)
  12. Евгений_Веселовp2k аватар
    Евгений_Веселовp2k
    Решил такую же проблему удалив проблемный товар. В заказе было три товара. Убрал кулинарный шпатель и всё заработало. Может и у тебя какой-то из товаров создаёт проблемы? Попробуй удалять по одному. Если проблема в нём, попробуй заказать аналогичный у другого продавца. Мне помогло.
  13. No_comments аватар
    No_comments
    13729793-RZIeP.jpg
  14. Мария_Бабодей аватар
    Мария_Бабодей
    Тоже такое есть. Раньше заказывала, приходил, заказываю тоже самое, не показывает мой пункт в пятерочке, хотя вижу же что люди там берут.
    SaVi аватар
    SaVi
    Я вот так и не смог решить вопрос.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины