Добавлено 22. июл 2021
Заказал айфон из магазина мегафон 2 недели назад. Заказ лежит на складе, никто не доставляет - курьерская служба говорит что курьер заболел, а самовывоз оформить не могут. Мегафон кроме извинений ничего не пишет. Лучше бы переплатил 4к и взял в рознице. Как на них надавить что бы забрать айфон? Айфон не мне
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Комментировать
13 комментариев
  1. Аватар
    отмени заказ
    это разовый случай , они привозят обычно через 2-3 дня от заказа . Опыт десятков заказов с магазина тимол мегафон
  2. Аватар
    Автор
    andrew1122/07/2021 10:03

отмени заказ это разовый случай , они привозят обычно через 2-3 дня от зака …отмени заказ это разовый случай , они привозят обычно через 2-3 дня от заказа . Опыт десятков заказов с магазина тимол мегафон

Эта курьерская служба галимая
  3. Аватар
    все там нормально , Господи локальный случай , а столько шума . На пикабу еще надо статью сделать срочно
    АлексейИваныч22/07/2021 10:05

4. Аватар
    Автор
    andrew1122/07/2021 10:06

все там нормально , Господи локальный случай , а столько шума . На пикабу е …все там нормально , Господи локальный случай , а столько шума . На пикабу еще надо статью сделать срочно

На vc ru надо скинуть ещё. И что разовый случай? От этого первого раза и портится впечатление
  5. Аватар
    Судя по кол-во заказов и ценам , нет . Вероятно у меня на мегафоне тимол заказов больше чем у тебя всех заказов на алиэкспрес
    АлексейИваныч22/07/2021 10:08

На vc ru надо скинуть ещё. И что разовый случай? От этого первого раза и по …На vc ru надо скинуть ещё. И что разовый случай? От этого первого раза и портится впечатление

6. Аватар
    Автор
    andrew1122/07/2021 10:11

Судя по кол-во заказов и ценам , нет . Вероятно у меня на мегафоне тимол за …Судя по кол-во заказов и ценам , нет . Вероятно у меня на мегафоне тимол заказов больше чем у тебя всех заказов на алиэкспрес

Не неси бред, я из али с 2012 года уже заказываю. Всегда было все шикарно, только в этот раз мегафон подкачал очень сильно.

Тимолл сейчас доставляет 10-15 дней, как из китая. Так что никого преимущества у них по сути нет

Мне ComputerUnivers за 5 дней доставил смартфон, а эти даже из Москвы в Казань везут >14 дней
    Отредактировано: "АлексейИваныч" 22. июл 2021
  7. Аватар
    Жалобу интернет магазину мегафон оставляли? Иногда помогает))
  8. Аватар
    АлексейИваныч22/07/2021 10:05

КСЭ?? У меня всё было абсолютно так же в феврале прошлого года. Айфон, Тмалл, Мегафон. Телефон 21 день пролежал на складе КСЕ - «как курьер будет так сразу привезём». Привезли через 6 дней после окончания срока защиты, когда я уже вёл диступ на Али. Писал везде и всюду куда только можно - Мегафону в РФ срать, Продавец на Али так и не прочитал ни одного Сообщения в личке, звонил в поддержку КСЭ - тупые картавые мальчики со скриптовыми ответами.
    Писал на VC. Писал на Отзовик. В ВК Мегафону, Али, Тмалл, КСЭ - срать.
    Больше даже сраные наушники за 100р у Мегафон на Тмалл не возьму.
    Отредактировано: "XpeH_c_ropbl" 22. июл 2021
  9. Аватар
    Автор
    XpeH_c_ropbl22/07/2021 14:41

КСЭ?? У меня всё было абсолютно так же в феврале прошлого года. Айфон, Тмал …КСЭ?? У меня всё было абсолютно так же в феврале прошлого года. Айфон, Тмалл, Мегафон. Телефон 21 день пролежал на складе КСЕ - «как курьер будет так сразу привезём». Привезли через 6 дней после окончания срока защиты, когда я уже вёл диступ на Али. Писал везде и всюду куда только можно - Мегафону в РФ срать, Продавец на Али так и не прочитал ни одного Сообщения в личке, звонил в поддержку КСЭ - тупые картавые мальчики со скриптовыми ответами. Писал на VC. Писал на Отзовик. В ВК Мегафону, Али, Тмалл, КСЭ - срать. Больше даже сраные наушники за 100р у Мегафон на Тмалл не возьму.

Да эти с...

Ещё говорят что курьер заболел, пока не кому
    Отредактировано: "АлексейИваныч" 22. июл 2021
  10. Аватар
    АлексейИваныч22/07/2021 14:43

Да эти с...Ещё говорят что курьер заболел, пока не кому

Ещё мне на ГЛ предлагали самому съездить забрать посылку на их склад. Мальчик на линии чуть ли не прыгал от радости, когда я спросил поо такую возможность. Но у меня не получалось - их склад работает до 18.00, а я работаю до 21.00 в другом городе и по выходным они не работают. По крайней мере отделение в моей регионе. Спросил, может ли другой человек забрать с моим паспортом - по доверенности от нотариуса. Совсем е6060 - она стоит тыщи 3 рублей.
    Спроси на ГЛ КСЭ про самовывоз - может быть у тебя так получится.
  11. Аватар
    Nega22/07/2021 11:49

Жалобу интернет магазину мегафон оставляли? Иногда помогает))

Как мне ответили на ГЛ Мегафон - интернет-магазин Мегафон к Мегафон Тмалл никакого отношения не имеет. Типа они даже номеров заказов не видят с Тмалл у себя.
  12. Аватар
    Лучше бы переплатил 4к и взял в рознице
  13. Аватар
    Автор
    XpeH_c_ropbl22/07/2021 14:48

Ещё мне на ГЛ предлагали самому съездить забрать посылку на их склад. Мальч …Ещё мне на ГЛ предлагали самому съездить забрать посылку на их склад. Мальчик на линии чуть ли не прыгал от радости, когда я спросил поо такую возможность. Но у меня не получалось - их склад работает до 18.00, а я работаю до 21.00 в другом городе и по выходным они не работают. По крайней мере отделение в моей регионе. Спросил, может ли другой человек забрать с моим паспортом - по доверенности от нотариуса. Совсем е6060 - она стоит тыщи 3 рублей. Спроси на ГЛ КСЭ про самовывоз - может быть у тебя так получится.

На самовывоз ещё 3 дня ждать. Господи что за контора??? их что никто не контролирует? управы ноль
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины