Не получаеться зарегестриваться в авито.

36
Добавлено 26. дек 2023
Не получается зарегистрироваться на Aвито, блокирует все подряд. Несмотря на то что проходят звонки бота Где он говорит я дозвониться значит все порядке))) Или же просят позвонить на номер с телефона. Пожалуйта набрал, бот говорит все ок. Далее блокировка аккаунта))
Как обойти антифронд товарищи пеперчане??
Новый ip, новый телефон, новая почта что еще собаке надо?
439794-S8ywF.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

36 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Михаил_Мих аватар
    Михаил_Мих
    Документы им не давайте ни в коем случае, данные проверяют не они, а мутные конторы, есть видео у Харчевникова про это.

    Вы с приложения регистрируетесь?

    Попробуйте через браузер.

    В последний раз регился на Авито летом через браузер с ноута, было норм.

    С приложения эти...... банят

    С браузера можно и с телефона попробовать

    И не сразу выставляйте объявления, а прогрейте какое-то время аккаунт (отредактировано)
    Snaiper аватар
    Snaiper
    да вообще пофиг хоть браузер, хоть приложение, все равно сразу после публикации первого объявления робот банит.
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Схема "Набирай на ММ - сливай на Авито" дала сбой.
  3. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    Авито вообще наглеют как хотят, пишут что снимают 5% за доставку с того кто продаёт, а на самом деле чуть больше, и пишут про эти мифические 5% уже после того как кто-то оплатил доставкой (отредактировано)
  4. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Антидетект браузер
    Михаил_Мих аватар
    Михаил_Мих
    Там ещё прокси нужны
  5. Backprop аватар
    Backprop
    Блочат по многим факторам, в том числе поведенческим. Если их нейросетка посчитает, что твои действия напоминают действия перепука создающего новый акк, то будет бан.

    Нужно прогревать неделями, эмулируя поведение обычного человека, который заходит на Авито поискать себе трусы.
    wols аватар
    wols
    Да дело в том, что авито превратилось в такую дыру, что увы, ты даже трусы там не сможешь купить. Для любого чиха нужна регистрация.
  6. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Купить готовый акк на Авито, с биометрией и т д
    Snaiper аватар
    Snaiper
    там также велика вероятность бана, потому что как только тебе передают акк, ты выходишь с нового устройства+ меняешь логины пароли и тел. Это робот посчитает подозрительным
  7. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Денег
  8. Snaiper аватар
    Snaiper
    пройти проверку. Новые аккаунты все уже давно сейчас банятся. И новая сим и телефон не помогут
    lapttk аватар
    lapttk Автор
    Проверку документов я проходить точно не буду братан, остаьлные проверки, звонок на номер боту авито и подобное я прохожу. (отредактировано)
  9. Михаил_Мих аватар
    Михаил_Мих
    Отпишитесь потом как результат.

    Похожие проблемы тоже иногда возникают.

    Эта контора монополизировала рынок и шантажирует людей на доки.

    Ищу разные варианты как это обойти, хочу быть на связи с единомышленниками.
  10. wols аватар
    wols
    Паноаделуют себе аккаунтов, а потом - "что-то не получается, что ему надо" (отредактировано)
  11. 1L1CH аватар
    1L1CH
    Сегодня регался, всё легко оказалось. Просто код в смс на номер. Сразу же заказ сделал с Авито доставкой (отредактировано)
    Snaiper аватар
    Snaiper
    Регают то всех без проблем. Ты попробуй объявление размести и сразу получишь бан
  12. bartugifya аватар
    bartugifya
    Бедный арбузер
  13. Necronite аватар
    Necronite
    Недавно кстати с нового телефона и номера попробовал зарегистрироваться и выложить объявление. Сразу же снесли за "Нетипичное поведение"
    Dimoss аватар
    Dimoss
    Такая же шляпа...
  14. STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    Бедный перекуп, как нам жаль тебя (нет), что пожалел 100 рублей за размещение оплатить ? Пакетик
  15. Михаил_Мих аватар
    Михаил_Мих
    Кстати, так чтоб требовало ответить на звонок, у меня было всего один раз, весной.

    В остальное время, требовало данные лица или паспорт, если сносило акк.

    Автор, как у вас дела с обходом этой ахинеи от барахолки, возамнившей себя ХЗ кем?

    Появились ли какие-то новые идеи, итп?

    Периодически, там могут снести акк и новые нужны, поэтому интересуюсь. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины