Домашняя страница/Задать вопрос/Не получается внести карту Халва в Google Pay
Опубликовано почти 4 года назад

Не получается внести карту Халва в Google Pay

Поделился(-ась)
Настяяя

Подробнее о скидке

Хочу оплатить покупку с картой Халва через Google Pay, но выдаёт ошибку транзакции, из-за чего может быть? карта Сбербанка без проблем вносится.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
19 комментариев
отсортированы по
default-user-149912
Написать комментарий..
Возможно не подключены смс уведомления.
Скаут
Вадим.Уфимский
почти 4 года
Было такое, пришел в офис- все сделали
Скаут
Sid_PiterSon
почти 4 года
Юлич14/01/2021 21:48

Ваша карта должна подключаться, обратитесь ещё раз в поддержку, Постарайтес …Ваша карта должна подключаться, обратитесь ещё раз в поддержку, Постарайтесь нарваться на специалиста


Настяяя:

Вот это конечно не знаю, если оплата будет через кошелёк, кэшбек будет начисляться? :/

Это лучше действительно, как выше написали, через поддержку решить.
Наблюдатель
Настяяя
почти 4 года
Sid_PiterSon15/01/2021 07:10

Пробовали привязать карту к приложению "кошелек" ? Это как альтернатива.


Вот это конечно не знаю, если оплата будет через кошелёк, кэшбек будет начисляться? :/
Скаут
Sid_PiterSon
почти 4 года
Пробовали привязать карту к приложению "кошелек" ? Это как альтернатива.
Наблюдатель
Настяяя
почти 4 года
Юлич14/01/2021 21:48

Ваша карта должна подключаться, обратитесь ещё раз в поддержку, Постарайтес …Ваша карта должна подключаться, обратитесь ещё раз в поддержку, Постарайтесь нарваться на специалиста


Хорошо, спасибо 🙃
Скаут
Юлич
почти 4 года
Настяяя14/01/2021 17:55

Мы обращались, но не помогли


Ваша карта должна подключаться, обратитесь ещё раз в поддержку, Постарайтесь нарваться на специалиста
Наблюдатель
Настяяя
почти 4 года
sevskii14/01/2021 17:02

Можно попробовать написать им в чат поддержки в приложении халвы, у меня бы …Можно попробовать написать им в чат поддержки в приложении халвы, у меня была проблема с добавлением, которая исчезла после общения с поддержкой


Мы обращались, но не помогли
Наблюдатель
Настяяя
почти 4 года
удалено9733014/01/2021 17:01

На самой карте что написано?[Изображение]


Мастеркарт
Ученик
sevskii
почти 4 года
Можно попробовать написать им в чат поддержки в приложении халвы, у меня была проблема с добавлением, которая исчезла после общения с поддержкой
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Настяяя14/01/2021 16:38

Блин, запуталась, теперь прошлое читаю и не понимаю, причём тут карта мир, …Блин, запуталась, теперь прошлое читаю и не понимаю, причём тут карта мир, извините можете ещё раз объяснить


На самой карте что написано?
3443268-1iDle.jpg
Наблюдатель
Настяяя
почти 4 года
Юлич14/01/2021 15:59

я знаю, и у меня есть халва, я про платёжную систему: Мастеркард, виза, … я знаю, и у меня есть халва, я про платёжную систему: Мастеркард, виза, мир


Блин, запуталась, теперь прошлое читаю и не понимаю, причём тут карта мир, извините можете ещё раз объяснить
Скаут
Юлич
почти 4 года
Настяяя14/01/2021 15:31

Халва карта Совкомбанка


я знаю, и у меня есть халва, я про платёжную систему: Мастеркард, виза, мир
Наблюдатель
Настяяя
почти 4 года
kryll_kryll14/01/2021 15:37

Китайский. BV6000.


Поняла, спасибо
Ученик
kryll_kryll
почти 4 года
Настяяя14/01/2021 15:31

Какой у вас телефон?


Китайский. BV6000.
Наблюдатель
Настяяя
почти 4 года
Юлич14/01/2021 15:27

Ошибка скорее всего не в самом банке, а в платёжной системе карты, МИР не …Ошибка скорее всего не в самом банке, а в платёжной системе карты, МИР не подтягивается в ни куда.


Халва карта Совкомбанка
Наблюдатель
Настяяя
почти 4 года
kryll_kryll14/01/2021 15:22

У меня без проблем


Какой у вас телефон?
Скаут
Юлич
почти 4 года
Ошибка скорее всего не в самом банке, а в платёжной системе карты, МИР не подтягивается в ни куда.
Ученик
kryll_kryll
почти 4 года
У меня без проблем
default-user-149912
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.