Не пришли бонусы спасибо

17
Добавлено 2. янв 2024
Всех с Новым Годом! Подскажите массовая ли проблема с начислением (отображением) бонусов СММ. У меня два дня подряд приходят уведомления якобы баланс бонусов пополнен, но сумма их не меняется что в СММ что в Сбере...
441220-jXHMT.jpg
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте. Бюджет на бонусные акции исчерпался чуть раньше, чем планировалось. Поэтому начислений не будет. Обо всех ограничениях заранее было прописано в правилах акции, с которыми вы должны были ознакомиться перед заказом.
    AMAMAM аватар
    AMAMAM
    13126527-u8Mmf.jpg
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Не пришли бонусы спасибо
    А где же восторженные возгласы: "Урвал за 40К с промиком да ещё и 18К бонусов должно вернуться!"? (отредактировано)
    Дмитрий643 аватар
    Дмитрий643 Автор
    Кого вообще должен волновать ваш подрыв ..опы? Правила СММ не нарушены, товаров одинаковых не более 2х. Если бонусы прописаны и даже уведомление пришло об их начислении, значит начислят. То что у кого-то денег нет на 2 карты это не мои проблемы, у кого-то и доставки нет в дальние регионы через СММ и они спокойно купят новую карту без учёта бонусов по низу рынка... У нищебродов же всегда все вокруг виноваты, то майнеры, то перекупы)) (отредактировано)
  3. Vesel4ak аватар
    Vesel4ak
    Кинули очередного перекупа-что может быть лучше
  4. Slamdozer аватар
    Slamdozer
    Две видеокарты, наверное одну другу на подарок брал, а вторую себе. .Какие ещё бонусы барыгам.
  5. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ

    Не пришли бонусы спасибо
    Что-то пошло не по плану в вашей гениальной бизнес-схеме...
  6. KennyStr аватар
    KennyStr
    их же отменили,теперь грефки будут
  7. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Хз, у меня все пришло. Звоните на гл
  8. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    у меня тоже самое. жду, м.б. когда-нить исправят. если начислят, то дай знать, дружище)
    Vesel4ak аватар
    Vesel4ak
    тоже чтоли барыга
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины