Не приходят промокоды мегамаркета.

12
Добавлено 26. ноя 2023
Вобщем мне через каждые 2 дня шлют промики а жене нет.Раньше слали одинакого.Уверен это связано с тем что месяц назад удалял ее акаунт и заного восстанааливал для того чтобы перейдти с желтых на зеленые спасибо.Возможно нужно просто купить что нибудь на мм,но бонусов у нее нет,промики тоже не приходят,а покупать за рубли по оверпрайсу както неохото,вобщем замкнутый круг.Кто что думает
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    я б жену после такого поменял!
    вот какой теперь смысл совместного проживания?!

  2. Pooppin аватар
    Pooppin
    пока чего-нибудь не купишь не придёт, а если чего-нибудь купишь то сразу забанят, так что можешь попрощаться с этим номером телефона
  3. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Бесполезно, такой же баг есть если тебя забанили и ты пересоздаешь через месяц аккаунт, но твой номер где то в другой базе и промики больше приходить не будут.
    Радик_Иванов аватар
    Радик_Иванов
    Я удалил аккаунт так как тоже в бане,как сменить сбер id или новый номер нужен и вход сделать через сбер id?
  4. oygz аватар
    oygz
    тоже не рпиходили норм промики, пршел 5/20, заюзал, на следующий день пришел 4/16.
  5. Banan аватар
    Banan
    Купи гречки и 15литров масла
  6. Lor_Nely аватар
    Lor_Nely
    2 месяца ничего не приходило заказов не делаю вообще, и вот недавно пришел 4/16 но такой мне не подходит ( (отредактировано)
  7. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    удалял ее акаунт и заного восстанааливал для того чтобы перейдти с желтых на зеленые

    Не нужно было этого делать. Возможно коды так и приходят на тот акк в никуда (отредактировано)
  8. Riman аватар
    Riman
    У меня в семье 4 аккаунта, приходит всем по разному. На мой за неделю пришел 5/20 и 4/16, супруге 7/30, остальным - ничего. Может галочку где-то надо поставить о получении рекламных сообщений и т.п. (отредактировано)
  9. Loki3D аватар
    Loki3D
    Счастливый человек
  10. Barberry аватар
    Barberry
    так вчера на почту кинули один промик на три скидки на выбор: 500 от 3 тыс, 1,5 тыс от 5 тыс и 2,5 тыс от 10 тыс
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины