Не приходит смс с кодом от сбермегамаркета

8
Добавлено 6. мая 2023
Интересно у меня одного такая проблема?
5 заказов лежат в постамате сберлогистики, а получить не могу, не приходят коды для открытия. Другие сообщения от смм вполне себе приходят, например о том что срок хранения истекает. От других сервисов сообщения тоже приходят, телефон перезагружал, блокираторов звонков и сообщений не устанавливал. На сайте сберлогистики по номеру заказа пробовал "получить повторно смс" так же без результатов. Звонил в поддержку, бот повторно отправлял сообшение , но тоже ничего не приходит.
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. MataNe аватар
    MataNe
    Аналогичная ситуация была, помогло обращение в тп сберлогистики
    nigol аватар
    nigol
    Большое спасибо! Повторно отправить смс можно на сайте Сберлогистики или позвонив роботу на 88001007269
  2. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    10441110-GUVcJ.jpg
  3. Kirill_Y аватар
    Kirill_Y
    Так же было.
    Помогло написать боту в чат через сайт (внизу справа), он там поспрашивал трек и выслал сообщение на каком-то из этапов. (отредактировано)
    Николас_Звездяукус аватар
    Николас_Звездяукус
    бот на сайте умнее тупых куриц в техподдержке получается. 
    вообще в техподдержку они самых отборных идиотов чтоли набирают
  4. sundukov аватар
    sundukov
    Забанил смс в черный список, много спама слали. И не пришел код сберлогистики. Через поддержку можно сменить номер. Заодно попросить прислать коды на получение заказов.
    Я так и сделал, но несколько дней нужно не заходить в акк. Я в этот период зашёл, вкладка была открыта, и номер не сменился. Но смс на старый номер стали приходить.
    Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    10441405-Nes2h.jpg
  5. Владимир_Ветров аватар
    Владимир_Ветров
    Сейчас у меня такая же ситуация, по двум заказам нет кода получения в постамате

    Поддержка сберлогистики говорит, что и ранее высылал и сейчас в момент обращения высылают, но нет

    Зато другие сообщения от мегамаркета про продление сроков хранения и прочее, прекрасно приходят
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины