Не удается подключить sberprime

20
Добавлено 16. ноя 2023
Всем добрый вечер.

Хотела подключить подписку sberprime по предложению, которое сегодня опубликовали. Завела SberId, но подписку не получается оформить никакую: ни льготную, ни даже платную - появляются сообщения об ошибке, что "что-то пошло не так" и что это "техническая неполадка". Целый день так, без изменений. Может, у кого-то такая же проблема и это действительно техническая неполадка? Пока по комментариям создалось впечатление, что у большинства всё работает нормально.
426431-M8dja.jpg426431-Q25Y0.jpg
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Andrey_elres аватар
    Andrey_elres
    про ошибку не знаю. а что за сберпрайм сегодня был?) не могу найти
  2. Андрей_РL8z аватар
    Андрей_РL8z
    У всех так кто создал сбер id за последние 3 дня.... Я скажу иначе Прайм можно подключит через око или звук, но его не будет видно в сбермаркете. А я думаю для маркета вы его и подключаете
    Ollie_M аватар
    Ollie_M Автор
    понятно, спасибо за небольшое прояснение ситуации.
    Через звук у меня тоже не получилось сегодня утром - в итоге выдало ту же ошибку с котиком.
    Я как раз для okko хотела. Но через сайт кинотеатра, кажется, предлагают подписку на 1 месяц, а через флоктори было 3.
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Игнорят арбузеров и арбузерок
  4. rilik аватар
    rilik
    Такая же дребедень причем давно.
  5. Andrey_elres аватар
    Andrey_elres
    напишите в чат сбера) вычитал что в случае ошибок с сберпраймом они 500 спасибо начисляют)
    Ollie_M аватар
    Ollie_M Автор
    с появлением бота чат стал адски неудобным, или просто я пользоваться не умею.
  6. Игорь_Александрович аватар
    Игорь_Александрович
    Вчера пытался оформить Прайм, было предложение в личном кабинете, за 0 рублей 1 месяц. Выбираю нужную мне, сохранённую ранее карту. Произвожу оплату, подтверждаю оплату от другого банка. Потом страница перезагружается и пишет что-то пошло не так. Обновите страницу. И так много раз, пока я не устал
  7. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Сейчас передам вопрос нашим специалистам, ожидайте
  8. OXYGEN_ аватар
    OXYGEN_
    у меня кешбек порезали и выбор оплаты теперь нет, как будто сберпайм отключился, хотя проверил все ок
    Spyro_Dragon аватар
    Spyro_Dragon
    Такая же песня, захожу на аккаунт жены(у нее тоже Прайм есть) у нее и каша больше и так же написано на разные варианты оплаты, на один и тот же товар одного и того же магазина (отредактировано)
  9. DyushaKryakov аватар
    DyushaKryakov
    У меня второй день беда со сберпраймом. 3 дня назад нормально подключался
    Kirill12010 аватар
    Kirill12010
    есть ли изменения? и в какую сторону?
  10. pugnator512 аватар
    pugnator512
    Ну крч, сберпрайм через сберпремьер мне переподключили, но на мегамаркете так же маленькие суммы бонусами
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины