Нечаянно подтвердил заказ

7
Добавлено 9. янв
всем привет, я нечаянно подтвердил заказ на Али
его ещё не передали СДЭК но сделали накладную
подскажите что делать пожалуйста
Пользовательские обновления
Задать вопрос
7 комментариев
то есть его уже отправили?
если да, то тебе повезло... молись, чтобы пришёл товар
kreser09/01/2020 18:14

то есть его уже отправили?если да, то тебе повезло... молись, чтобы пришёл …то есть его уже отправили?если да, то тебе повезло... молись, чтобы пришёл товар

В приложении СДЭК написано создана накладная
А я случайно в Али нажал подтвердить
Илья_2809/01/2020 18:17

В приложении СДЭК написано создана накладная А я случайно в Али нажал подтв …В приложении СДЭК написано создана накладная А я случайно в Али нажал подтвердить

так посмотри по треку али, хоть на том же track24.ru
kreser09/01/2020 18:19

так посмотри по треку али, хоть на том же track24.ru

Оператор, открыл спор
Если не придет вернут деньги
Если приедет то спор закроют
Илья_2809/01/2020 18:41

Оператор, открыл спор Если не придет вернут деньги Если приедет то спор зак …Оператор, открыл спор Если не придет вернут деньги Если приедет то спор закроют

После подтверждения есть ещё 15 дней на открытие спора, я обычно открываю на 14й. И никогда через оператора.
Илья_2809/01/2020 18:41

Оператор, открыл спор Если не придет вернут деньги Если приедет то спор зак …Оператор, открыл спор Если не придет вернут деньги Если приедет то спор закроют

Svetlana384209/01/2020 20:13

После подтверждения есть ещё 15 дней на открытие спора, я обычно открываю н …После подтверждения есть ещё 15 дней на открытие спора, я обычно открываю на 14й. И никогда через оператора.

Правильное решение. Единственное, когда открываешь спор - минус кешбек через сервисы. Но как говорится, из двух зол...
Отредактировано: "Skido" 9. янв
Skido09/01/2020 23:34

Правильное решение. Единственное, когда открываешь спор - минус кешбек чере …Правильное решение. Единственное, когда открываешь спор - минус кешбек через сервисы. Но как говорится, из двух зол...

Если товар подтвежден,то кеш начисляют же. Если спор открывать до подтверждения,то кеш отменяют.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины