Недорогая надёжная компьютерная мышь

10
Добавлено 31. мая 2023
Посоветуйте пожалуйста качественную, надёжную мышь.
Не важно, прободная или без.
Не важно игровая или нет.
В идеале до 1к.
Если есть пару боковых кнопок, то будет супер, но это не главное.
У самого есть подаренная Deathadder Elite, которую я бы сам себе не купил. Качество у неё такое себе, быстро начала выходить из строя, и на данный момент безбожно глючит.
Так же есть запасная старенькая A4 Tech N-708X, которая работает без нареканий с 2016 года
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    Vik962
    Как по мне линейка логитек до 1000 любая, да офисная мб.
    Я себе взял бесшумную, и очень доволен. Нет этого клац клац постоянного. Теперь конечно тук тук, но это лучше все равно))
    Krtek аватар
    Krtek Автор
    Вот кстати да, наверно надо попробовать бесшумную
  2. LordAlastor аватар
    LordAlastor
    Мне кажется недорогая и надежная сейчас...таких скорее всего нет в связи с повальной модой устанавливать дешевые микрики омрон на 5-10млн кликов. Проще купить что-то устраивающее по форме, сенсору и цене, и заодно сразу заказать из Китая качественные микрики для будущей перепайки.
    Krtek аватар
    Krtek Автор
    Ой, да, забодался заниматься некромантией и потрошить старые мыши в поисках рабочих микриков. Но раз для современных мышей это норма, то стоит над этим подумать :/
  3. Izverg аватар
    Izverg
    Smartbuy 359
    В семье 4 штуки... Самая первая с 2017 года... На ней в 2021 заглючил скрол (удаленка увеличила нагрузку на домашнюю мышь) ... Поменял на такую же, а старая валяется в ящике как донор - микрики живые. Ещё по одной у ребёнка на ноуте и на даче...
    Цена ~300 рублей (отредактировано)
  4. Andss аватар
    Andss
    Microsoft Optical Mouse - с 2007 года в работе. 
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины