Недорогие туры или горящие путевки

20
Добавлено 21. мар 2024
Где вы ищите недорогие туры или горящие путевки? Или дешевле чем самому собирать билеты и отели не получится? Желательно не только из Москвы)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. art_01 аватар
    art_01
    недорогие туры и горящие путевки закончились в 2020
  2. FerrariF40 аватар
    FerrariF40
    ну вот у меня много бонусов сбера накопилось с покупок на ММ, я зашел в раздел куда можно их списать и увидел пегас туристик, теперь на их сайте постоянно мониторю туры, есть приятные цены в турцию и кубу, не приятный в тай и вьетнам, но думаю много от АК зависит, например на кубу летит северный ветер, я им ни в коем случае лететь не хочу, а вот в тай как раз аэрофлот, им бы я полетел
    AV_ аватар
    AV_
    Здравствуйте, подскажите почему не стоит рассматривать АК Северный ветер?
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Видел как какие-то блогеры путешествуют по Индии, едут автостопом, зайцем в поездах, пассажиром в товырных вагонах, вот тебе реальный лайфхак (отредактировано)
    ШМЯК аватар
    ШМЯК
    схема вроде рабочая, но нужно реально быть отбитым на всю голову - канал креосан иногда посматриваю, сейчас про Индию, а если глянуть старые видео - одно не понятно как они выжили (отредактировано)
  4. Skorpion_5 аватар
    Skorpion_5
    Вот тоже в процессе поиска , хочу поехать 1 раз , до этого нигде не был , смотрю в Пегасе ( тоже за бонусы ) но даже хз что выбирать глаза разбегаются отпуск до 10 чисел мая . Вообще подскажите консультанты что там работают норм подбирают или лишь бы взял что то ?
    FerrariF40 аватар
    FerrariF40
    для первого раза советую ОАЭ там очень просто все, виза не нужна
  5. BROSovod аватар
    BROSovod
    Открывай гугль и пиши в него слово вандроуки, есть телеги, есть сайты, есть группы вк.
    Sfinkter112 аватар
    Sfinkter112
    Вот только из горящего там только пуканы, т.к. нормальных горящих путевок там давно не публикуют. Один хлам внутри РФ в одну сторону.
  6. LabO аватар
    LabO
    ищу на turynn.ru, потом ищу этот отель напрямую у библио/пегас/корал
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины