Нелагучий телик или хорошая тв приставка?

8
Добавлено 6. сен 2023
Если кратко: какой можно взять нелагучий телик 65 дюймов за недорого? Либо может приставку купить шуструю? А какую?

А теперь о ситуации:
Дома в рабочей комнате стоит 55 qled от самсунг. Все устраивает, достаточно шустрый телевизор. Быстро включается всегда, особых лагов не заметил за 2 года. Не стыдный звук, хорошая картинка.
В комнату в этом году взяли для редких просмотров фильмов и сериалов - дешевый 65 sunwind вроде. Тыщ за 25. Так вот это лажа полная. Косяков куча. Если по hdmi подрубать саундбар, то постоянно отображается шкала громкости🤦‍♂️. Включается очень долго, потом ждешь пока он к вайфаю подрубится. Весь глючный, флешки не видит (хотя самсунг все видит). Вобщем боль и страдания.

Подумываю заменить телик. Приставку ставить не особо хочется. Сам телик бесит.
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. AlexLukonin аватар
    AlexLukonin
    > нелагучий телик 65 дюймов за недорого
    > редких просмотров
    В недорогой категории все смарты тупые в той или иной степени, если функции выходят за просмотр роликов на ютубе.
    Я бы взял приставку на вашем месте - Mi box S, например. Бюджетный - zte b866 с Авито
    Саундрбар подрубится без проблем, приставка как переносный вариант может пригодиться потом..
    Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Лучше уж стик сяоми 4к
  2. Artur_Mike аватар
    Artur_Mike
    Приставка. Если что обновишь, заменишь на пс1 и прочее.
  3. walktt аватар
    walktt
    если телек по цене ниже среднего то приставку.
    вообще у меня витязь какой то вроде купленный давно и дешево особых проблем нет. приставка отдельно.
  4. Никита_72 аватар
    Никита_72
    СберТВ неплохо робит (отредактировано)
  5. Vasili_K аватар
    Vasili_K Автор
    А apple tv пробовал кто? Вроде туда все сервисы становятся. Девайс должен быть максимально не лагучий. Та версия что новая года 22
    ДЯДЯ_ЕНОТ аватар
    ДЯДЯ_ЕНОТ
    Хорошая вещь, но хз, стоит ли своих денег. Мне подарили, иногда пользуюсь
  6. Иван_ИвановFj1 аватар
    Иван_ИвановFj1
    Приставка на все времена (конкурентно с Nvidia Shield, а не всякие свистопер*елки в виде Xiaomi Stick) это UGOOS X2/3/4 Pro 32 Gb с русифицированным меню, HDR, шустрая, быстрая приставка и не греется.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины