Нет бонусов за Сбер Прайм в ММ хотя он активен

9
Добавлено 2. апр 2024 (Добавлено 5 ч, 0 м назад)
В общем КЛАССИКА, пропала подписка сбер-прайм в ММ, а именно, нет за нее доп бонусов (в самом профиле она активна до конца апреля),раньше помогал выход и вход в профиль,сейчас эта метода уже не работает На горячей линии предложили отвязать Sber ID но есть сомнения в плане распрощаться с профилем так как у меня он один основной и на него еще должны капнуть бонусы

Вопрос следующий кто нибудь пробовал отвязывать? как результат?
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте.
    Создание мультиаккаунтов запрещено. Система вас вычислила.
    БритаяГолова аватар
    БритаяГолова Автор
    Причем тут мульти-аккаунты? Вы чем тему читаете?
  2. Wolfonka аватар
    Wolfonka
    тож такое было, привязывал отвязывал... в итоге задвоился вход по номеру и сберайди, помогло объединение аккаунтов в приложении сбера.
  3. Ruby_Rhod аватар
    Ruby_Rhod
    Может связано с обновлением программы лояльности от Сбера? У меня тоже в ММ не отображаются бонусы за СберПрайм.

    Хотя бонусы вроде верно начисляет:

    Вот кол-во бонусов, если через инкогнито смотреть в карточке товара:
    14094106-38tca.jpgКол-во бонусов в корзине, как раз -250:
    14094106-MEqZH.jpgА вот кол-во бонусов в корзине на аккаунте с Праймом:
    14094106-KhOuf.jpgВ общем, видимо, где-то напутали и теперь так отображается. (отредактировано)
  4. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Да глючная программа стала после того как эту лесенку с 5 покупками ввели.
    В прошлом месяце провел эксперимент. В карточке товара на всех отображалось как 12%, хотя должно было быть 2-5-7-9-12, потом 4. А в корзине уменьшалось до 1%.
    Так вот пока я 5 покупок не сделал, так 1% и начислялось за каждую, хотя должно было увеличиваться. Потом разглючило и стало 4% на все.
    В этом месяце вроде норм уже.
    Ruby_Rhod аватар
    Ruby_Rhod
    А у Вас эта лесенка сейчас отображается? У меня почему-то нет. Вчера появилась, потом пропала.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины