New Balance 992

14
Добавлено 6. авг 2020
Пожалуйста, помогите найти промокод или скидку на эту модель. Хочу сделать подарок но цена кусачая.

newbalance.ru/cat…GR/

108008-qY4ok.jpg
Пользовательские обновления
14 комментариев
Посмотри на ламоде, если что подгоню промокод
Чекни амазон, в районе 170 (12-15к) в зависимости от размера. Плюс косарь пересыл
Peremena06/08/2020 16:44

Посмотри на ламоде, если что подгоню промокод

Там нет этой модели
ezze06/08/2020 17:11

Там нет этой модели

Точняк, там только 991.

Там нет этой модели

Официалы на ебей ebay.com/str…=nc красные вообще по 93 бача,но тока 2 размера,а фак модель не та :DНу и эти сгодятся!
Отредактировано: "МультяшА_" 6. авг

Там нет этой модели

А че именно эти то?У них же задняя часть подошвы гниет со временем
МультяшА_06/08/2020 17:51

А че именно эти то?У них же задняя часть подошвы гниет со временем

Именинник в этих тапках несколько лет ходит, полностью устраивают, вот и хочу подарок сделать
ezze06/08/2020 19:07

Именинник в этих тапках несколько лет ходит, полностью устраивают, вот и хо …Именинник в этих тапках несколько лет ходит, полностью устраивают, вот и хочу подарок сделать

Завтра в сша какойто фестиваль фаст фест стартует на 4 дня будут скидки давать,надо по их магазинам смотреть,в рф их хрен найдешь по адекватному ценнику
Дожили, ну и подарки.
Tri_Via07/08/2020 09:50

Дожили, ну и подарки.

Зависть?
Владимир.....07/08/2020 13:15

Зависть?

Лучше уж деньги чем ботинки. Никогда не слышал чтобы дарили ботинки. При чем здесь зависть то?
Tri_Via07/08/2020 13:54

Лучше уж деньги чем ботинки. Никогда не слышал чтобы дарили ботинки. При че …Лучше уж деньги чем ботинки. Никогда не слышал чтобы дарили ботинки. При чем здесь зависть то?

Деньги дарят когда не знают желаний или у человека проблемы с деньгами. Автор поста все понятно описал, он молодец. А зависть в том, что вам даже тяжело это понять.
Владимир.....07/08/2020 13:56

Деньги дарят когда не знают желаний или у человека проблемы с деньгами. Авт …Деньги дарят когда не знают желаний или у человека проблемы с деньгами. Автор поста все понятно описал, он молодец. А зависть в том, что вам даже тяжело это понять.

Чкловек хочет сделать подарок, но при этом он его хочет сделать подешле. Если я хочу сделать подарок мне нежалко купить его без всяких скидок.
Tri_Via07/08/2020 13:58

Чкловек хочет сделать подарок, но при этом он его хочет сделать подешле. Ес …Чкловек хочет сделать подарок, но при этом он его хочет сделать подешле. Если я хочу сделать подарок мне нежалко купить его без всяких скидок.

Это сайт о скидках. Подарок никак не измениться от его цены, он константен. Купить один и тот же товар, но со скидкой, это здоровое желание. Странно что это нужно объяснять на пеппере.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст