Nintendo switch

46
Добавлено 3. июн 2020
Здравствуйте, хочу себе на ДР подарить свитч. Вопрос: где сейчас можно урвать подешевле 2 ревизию (не Авито), либо когда примерно на Нинтендо проводят скидки (типа days of play sony). Советовать купить пс4 не надо, она есть.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
46 комментариев
Скидки обычно в декабре бывают, но не особо большие.
Максимум рубля полтора бывают в мвидео и эльдорадо
Скидки на сам свитч в последний раз были в мире нинтендо на черную пятницу в ноябре. И то не очень большие, новая реаизия по-моему 20999 стоила.
Отредактировано: "Ковбой_Надувной" 3. июн
Погоди чуток, должны скоро начаться скидки (в этом месяце), если судить по прошлым годам. Но это не на 100% точно, может этим летом решат не делать скидки))
Отредактировано: "Kotik_zaNarkotik" 3. июн
Kotik_zaNarkotik03/06/2020 07:38

Погоди чуток, должны скоро начаться скидки (в этом месяце), если судить по …Погоди чуток, должны скоро начаться скидки (в этом месяце), если судить по прошлым годам. Но это не на 100% точно, может этим летом решат не делать скидки))

На сам свич, да ещё и на новую ревизию? Сомнительно.
Да, по 17990 в Мдорадо за первую версию с игрой было просто шикарно. Уже сам давно ищу, как то безуспешно. Прилетал бонус 5к от мвидео, но я сверхразум взял плойку. На полтора месяца меня хватило))
Ждём скидок на некастратку 2 версии.
Отредактировано: "Владимир.Сатин" 3. июн
Перед выходом второй ревизии первую за 17к (16990) отдавали или около. Больше таких щедрых предложений не было ни разу на моей памяти.
Так в днс на днях по 15200 была
Отредактировано: "AleksM" 3. июн
Мужики, что было, то прошло
Артем_Подольский03/06/2020 11:40

Мужики, что было, то прошло

Город у вас какой?
AlexeStar03/06/2020 11:57

Город у вас какой?

Спб
Чем отличается первая ревизия от второй? Взял комплект по акции в м видео(Свитч + зельда) за 17.990 по момему, доволен)
Slavchansky_03/06/2020 14:26

Чем отличается первая ревизия от второй? Взял комплект по акции в м видео(С …Чем отличается первая ревизия от второй? Взял комплект по акции в м видео(Свитч + зельда) за 17.990 по момему, доволен)

Отличается более мощной батареей, соответственно более долгой работай консоли. Вышла в августе-сентябре 2019 года. Отличить первую ревизию от второй можно по изображению на коробке: в первой есть рука, во второй её убрали.
1983609-QV6dL.jpg
Отличия первой ревизии от второй:
Главная особенность второй ревизии - время автономной работы увеличилось на 40%. Достичь этого удалось за счет перехода чипсета Nvidia Tegra X1 на новый тех. процесс, с 20 нм на 16 нм, и использования оперативной памяти типа LPDDR4X вместо LPDDR4. Обновлённая аппаратная платформа позволила снизить энергопотребление, тем самым заметно увеличив автономность: вторая ревизия работает от 4,5 до 9 часов, в то время как первая ревизия - от 2,5 до 6,5 часов. В некоторых играх зафиксировано повышение FPS, но в целом производительность (при общем приросте на 15%) и графика остались на том же уровне, что и у оригинальной консоли.
Также во второй ревизии выросла яркость подсветки, с 291 нит до 318 нит, а цветовая температура теперь на уровне 6750 К, изображение на экране стало немного "теплее". Есть мелкие изменения в конструкции джойконов.
Techpad04/06/2020 03:27

Отличия первой ревизии от второй:Главная особенность второй ревизии - время …Отличия первой ревизии от второй:Главная особенность второй ревизии - время автономной работы увеличилось на 40%. Достичь этого удалось за счет перехода чипсета Nvidia Tegra X1 на новый тех. процесс, с 20 нм на 16 нм, и использования оперативной памяти типа LPDDR4X вместо LPDDR4. Обновлённая аппаратная платформа позволила снизить энергопотребление, тем самым заметно увеличив автономность: вторая ревизия работает от 4,5 до 9 часов, в то время как первая ревизия - от 2,5 до 6,5 часов. В некоторых играх зафиксировано повышение FPS, но в целом производительность (при общем приросте на 15%) и графика остались на том же уровне, что и у оригинальной консоли.Также во второй ревизии выросла яркость подсветки, с 291 нит до 318 нит, а цветовая температура теперь на уровне 6750 К, изображение на экране стало немного "теплее". Есть мелкие изменения в конструкции джойконов.

Дрифт стиков так и не забороли?
oxide_04/06/2020 05:43

Дрифт стиков так и не забороли?

Да вроде нет, хотя вот у меня и на первой ревизии его нет, а приставке уже года два.
Techpad04/06/2020 12:01

Да вроде нет, хотя вот у меня и на первой ревизии его нет, а приставке уже …Да вроде нет, хотя вот у меня и на первой ревизии его нет, а приставке уже года два.

У меня тоже не было, пока играть не активно не начал. Стики кстати пришли, заменил - доволен как слон.
Отредактировано: "oxide_" 4. июн
oxide_04/06/2020 12:16

У меня тоже не было, пока играть не активно не начал. Стики кстати пришли, …У меня тоже не было, пока играть не активно не начал. Стики кстати пришли, заменил - доволен как слон.

У меня выходит где-то два-три часа в день, это активно?
Techpad04/06/2020 12:28

У меня выходит где-то два-три часа в день, это активно?

Не знаю. Я недели три играл по 5-6 часов в день.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст