НОНТОН. РФ на Мегамаркете

15
Добавлено 28. мар 2024
Заказал кухню и шкаф у этого продавца через Мегамаркет и уже около недели заказ находится "на подтверждении". Кто-нибудь заказывал что-либо у этого продавца? Долго ждали подтверждения?
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. art_01 аватар
    art_01
    за вас погуглить их телефон?
  2. Золотой_Арбуз аватар
    Золотой_Арбуз
    Здравствуйте!
    Поздравляю, вы оказались мамонтом!
    Надеюсь, у вас хороший день! (отредактировано)
    Новыйпользователь123 аватар
    Новыйпользователь123 Автор
    С чего так решили? Вроде и сайт официальный есть, и на других площадках их видел.
  3. Sandy7 аватар
    Sandy7
    Заказывала шкаф, перед доставкой за день созвонились и согласовали дату, доставка в крайние сроки, указанные в заказе.
    На текущий момент висит заказ с мебелью, от мм пришло уведомление, что заказ перенесён на 1 день со стороны продавца.
    Можно самостоятельно позвонить продавцу, письмо с данными о заказе присылают на эл.почту, контактные данные в нем есть.
    Заказы подтверждали быстро-не более суток (отредактировано)
    Новыйпользователь123 аватар
    Новыйпользователь123 Автор
    Спасибо за развернутый ответ. По качеству как мебель? По комплектации?
  4. Акробатя аватар
    Акробатя
    Днонтон. Крайне негативный опыт. Набрали через интернет 2 шкафа, диван, тумбочки и ещё какую-то мелочь, так они разделили заказ на 3 части, всё в разные дни, диван привезли не той расцветки, а, как оказалось, ещё и с браком, стулья вроде ещё были бракованными. Потом долгая переписка, созвоны и т.д.
    Ещё у мебели ЛДСП низкого качества, но тут никто ничего не обещал, надо было срочно и недорого.
    У меня было подозрение, что контора просто телефонная, сами ничего не делают, а заказывают на разных заводах.
    Если есть возможность, отменяй. Если нет, молись, чтоб повезло.
    Новыйпользователь123 аватар
    Новыйпользователь123 Автор
    Я тоже сначала кучу всего набрал, заказ отменили, чего-то не оказалось в наличии. Потом взял шкаф и кухню, и уже несколько дней "на подтверждении". От мебели супер качества не жду, бралось всё за копейки, особенно учитывая промик и возврат спасибо. Ну и брал мебель максимально простую.

    14047681-woQ7J.jpg (отредактировано)
  5. popocka аватар
    popocka
    Вроде они сидят и продают из мест лишения
  6. AnTT аватар
    AnTT
    Давно на них смотрю. Очень жирный кеш у них. Отзывы в интернете разные.
    На ЯМе кстати у них хороший рейтинг. Вот сам в раздумьях, на сотку накидал в корзину

    Давно на них смотрю. Очень жирный кеш у них. Отзывы в интернете разные.
    На ЯМе кстати у них хороший рейтинг. Вот сам в раздумьях, на сотку накидал в корзину (отредактировано)
    AnTT аватар
    AnTT
    Причем на многую мебель отзывы хорошие. Они я так понимаю просто посредники, поэтому по качеству мебели вопрос не совсем к ним по идее. Они логисты мелкие

    Причем на многую мебель отзывы хорошие. Они я так понимаю просто посредники, поэтому по качеству мебели вопрос не совсем к ним по идее. Они логисты мелкие (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины