Добавлено 20. янв 2022
Пообещал сынку xbox series x, но в нашей деревне ее не поймать. Живу в Ростове на Дону.
На просторах интернета нашел сайт igroray.ru/ и у них есть консоль, но нужна 100% предоплата. Деньги не малые, переживаю.

Накидайте плз отзывов по магазину. Местным я побольше доверяю, чем яндекс отзывам.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Разные_Разности аватар
    Не надо кормить перекупов. Покупаю у них, вы тем самым стимулируете их и дальше покупать(скорее всего с помощь программных средств) консоли на продажу, тем самым приводя к ситуации но в нашей деревне ее не поймать.
  2. Разные_Разности аватар
    удалено35151920/01/2022 16:49

    При такой логике, не покупай хлеб за домом, бери сразу с заводаТы просто бе …При такой логике, не покупай хлеб за домом, бери сразу с заводаТы просто бесишься что кто то на ровном месте делает деньги, но не ты. Ты ж работаешь за зп 5/2 за копейки или у мамки забираешь


    Перепук? Брал бы с завода, но беда в том что заводы с физиками не работаю в большинстве своем.
  3. удалено351519 аватар
    Анонимный Пользователь
    Разные_Разности20/01/2022 16:14

    Не надо кормить перекупов. Покупаю у них, вы тем самым стимулируете их и да …Не надо кормить перекупов. Покупаю у них, вы тем самым стимулируете их и дальше покупать(скорее всего с помощь программных средств) консоли на продажу, тем самым приводя к ситуации но в нашей деревне ее не поймать.


    При такой логике, не покупай хлеб за домом, бери сразу с завода

    Ты просто бесишься что кто то на ровном месте делает деньги, но не ты. Ты ж работаешь за зп 5/2 за копейки или у мамки забираешь (отредактировано)
  4. Mmmmdems аватар
    Илья9320/01/2022 18:52

    Не советуюНичего нет


    Тебе плойки мало?)
  5. konstantin.oleynikov аватар
    Автор
    Разные_Разности20/01/2022 16:14

    Не надо кормить перекупов. Покупаю у них, вы тем самым стимулируете их и да …Не надо кормить перекупов. Покупаю у них, вы тем самым стимулируете их и дальше покупать(скорее всего с помощь программных средств) консоли на продажу, тем самым приводя к ситуации но в нашей деревне ее не поймать.


    Принципиально с вами согласен. При этом обещание ребенку мне важнее.
    И ваш ответ не по теме.
  6. chihuahua аватар
    Kotik_zaNarkotik20/01/2022 17:17

    pepper.ru/deals/microsoft-xbox-series-s-digital-edition-512gb-240349?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=240349&utm_campaign=2022-01-20Чем не устраивает вариант отсюда заказать?https://www.pepper.ru/deals/xbox-240268?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=240268&utm_campaign=2022-01-20Вот ещё вариант


    это не series X же
  7. Разные_Разности аватар
    Автор держи.
    dns-shop.ru/pro…te/
    На данный момент есть возможно предзаказать.6150803-5TJRP.jpg (отредактировано)
  8. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    konstantin.oleynikov20/01/2022 16:31

    Принципиально с вами согласен. При этом обещание ребенку мне важнее.И ваш о …Принципиально с вами согласен. При этом обещание ребенку мне важнее.И ваш ответ не по теме.


    Он у вас уже не малыш, если вы такие подарки ему делаете? Так?

    А значит, сядьте и объясните, что купить x нет возможности, и купите s
  9. Илья93 аватар
    Не советую

    Разные_Разности20/01/2022 17:36

    Автор держ …Автор держи.https://www.dns-shop.ru/product/9bdccfd856fced20/igrovaa-konsol-microsoft-xbox-series-x--12-mesacev-game-pass-ultimate/На данный момент есть возможно предзаказать.[Изображение]


    Ничего нет (отредактировано)
  10. Jack_Jones аватар
    Норм, знакомые брали. Единственное что не ростест.
  11. konstantin.oleynikov аватар
    Автор
    Разные_Разности20/01/2022 17:36

    Автор держ …Автор держи.https://www.dns-shop.ru/product/9bdccfd856fced20/igrovaa-konsol-microsoft-xbox-series-x--12-mesacev-game-pass-ultimate/На данный момент есть возможно предзаказать.[Изображение]


    Спс, их там нет
  12. Илья93 аватар
    Mmmmdems21/01/2022 00:41

    Тебе плойки мало?)


    Скажу по секрету, у меня и Xbox есть но лежит запакованный с начала ноября прошлого года, брал его почти за 55к
  13. Леопард аватар
    Вожможно, не в тему, но серия икс не стоит своих денег. Я голосую за объективность, а объективно серия s если почти везде за приятный прайс, разница, если у вас не 4к телек минимальна. По сути серия икс это флагман и у него железо мощное, чтобы тянуть 4к, но по факту сейчас кризис полупроводников, и майки в основнов штампуют серию s
  14. Леопард аватар
    Если же вы точно решили взять, то ок:я тут глянул я.ма сотрудничает с игрораем, и там вроде все нормас. Если всеравно стремает можно за 67к купить на смм
  15. romiqq аватар
    А чё на Авито нет?
  16. Relice аватар
    Сгоняй в другой город и возьми у перекупов за ~55.
  17. konstantin.oleynikov аватар
    Автор
    Relice21/01/2022 09:05

    Сгоняй в другой город и возьми у перекупов за ~55.


    У нас на авито 66к хотят. А так везде далеко.
    S ку брать не хочу. Есть one x. Она норм, но загрузки бесят -очень долгие. Да и 4к мало игр вытягивает
  18. Relice аватар
    konstantin.oleynikov21/01/2022 20:34

    У нас на авито 66к хотят. А так везде далеко. S ку брать не хочу. Есть one …У нас на авито 66к хотят. А так везде далеко. S ку брать не хочу. Есть one x. Она норм, но загрузки бесят -очень долгие. Да и 4к мало игр вытягивает


    One x нет смысла брать, это уже прошлое поколение.
  19. konstantin.oleynikov аватар
    Автор
    Relice22/01/2022 10:42

    One x нет смысла брать, это уже прошлое поколение.


    У меня дома есть
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины